SKATE 3 Статус игры: в официальной продаже с 11 мая 2010 года
Дата выхода: 11 мая 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости SKATE 3

  • EA продолжает клепать дополнения для Skate 3. Аддон Hawaiian Dream выйдет 6 июля. Если вам интересно содержание дополнения, то посмотрите ролик, ниже по ссылке.

    Читать дальше

  • Дополнение The Maloof Money Cup 2010 NYC Pack выйдет для игры Skate 3. Релиз состоится 8 июня для обеих весрий игры. Особенности DLC вы можете увидеть ниже в ролике. Такой аддон вам обойдется в 400 Microsoft Points / $5.

    Читать дальше

  • Не только создатели шутеров развлекаются тем, что тащат в свою копилку скины различных персонажей, как сорока столовое серебро. Вот вам наглядный пример – в игре Skate 3 вы сможете поиграть за Айзака Кларка из Dead Space. Интересно то, что для этого вам не придется ничего скачивать и отдельно покупать. Достаточно ввести код «deadspacetoo» в меню Cheats, и новый скин с прилагающимся к нему скейтом ваш. Кататься на этом скейте сможет только сам Айзак.

    Читать дальше

  • Игра Skate 3 вышла в США, и EA запустила в сеть релизный трейлер. Все жители Европы, желающие колесить по виртуальному городу на скейтах, смогут сделать это уже 14 мая.

    Читать дальше

  • Новый трейлер проекта Skate 3 демонстрирует нам процесс игры в режиме кооператива. Просто еще один день, когда вы выбираетесь со своими приятелями на просторы виртуальных улиц, чтобы отполировать до блеска свои навыки скейтера.

    Читать дальше

  • Новое видео из проекта Skate 3 демонстрирует нам, насколько травмоопасным может быть скейтинг. Нет, здесь вы не встретите назойливых рекомендаций о необходимости защиты и мер предосторожности. Наоборот, тут нам, скорее, предлагают с оттягом протащить своего скейтера по всем бордюрам и перилам, а то и в мусорный ящик с колокольни уронить. Какая-то доля садистов все-таки затесалась в ряды разработчиков.

    Читать дальше

  • Electronic Arts решила напомнить нам, что демо-версия проекта Skate 3 выйдет уже на следующей неделе, 15 апреля. С этой целью был опубликован представленный ниже трейлер, приглашающий всех приобщиться к миру мастеров скейтбординга.

    Читать дальше

  • EA объявила дату выхода демо-версии проекта Skate 3. Она появится на сервисах Xbox Live и PlayStation Network 15 апреля.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта Skate 3 опубликовали новый видео-дневник. На этот раз нам демонстрируют возможности игры в области создания собственных тренировочных площадок. Любителей самостоятельно создавать себе полосу препятствий обрадует разнообразие элементов, которые вы сможете комбинировать в любой последовательности.

    Читать дальше

  • EA анонсировала выход проекта Skate 3: игра появится в США 11 мая и в Европе 14 мая.

    Кроме того, разработчики опубликовали видео-дневник, рассказывающий об игре и процессе ее создания.

    Читать дальше

  • В этом видео-интервью разработчики проекта Skate 3 рассказывают об особенностях архитектуры города, которая, как известно, имеет решающее значение для любого скейтера.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости