Tactical Intervention Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на август 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tactical Intervention

  • Стало известно, что мультиплеерный шутер Tactical Intervention выйдет в августе 2013 года в цифровом виде через Steam. Его можно будет загрузить и играть бесплатно. Проект примечателен тем, что над ним работает Мин Ле (Minh Le) - один из создателей знаменитого мода Counter-Strike для Half-Life.

    Читать дальше

  • Снова вышел из тени геймдизайнер Мин Ле (Minh Le), известный как создатель легендарного Counter-Strike. Для тех, кто забыл, напомним, что в настоящее время он трудится над созданием новой игры – Tactical Intervention – которая имеет схожую с CS концепцию сетевого тактического шутера.

    Читать дальше

  • Вы еще не забыли, что создатель проекта Counter-Strike Мин Ле (Minh Le) работает над новой игрой Tactical Intervention? Вспоминайте, поскольку на официальном сайте проекта вновь началось движение. Кроме опубликованного геймплейного видеоролика, появилась информация о том, что закрытое бета-тестирование начнется 6 мая. Заявку могут подать все желающие.

    Читать дальше

  • Как стало известно в том году шутер Tactical Intervention разрабатывает один из создателей оригинальной Counter Strike. Мин Ли (Minh Lee) работает над игрой в составе FIX Korea.

    Ли начал работу над своим шутером Tactical Intervention еще в 2006 году и потом влился в ряды FIX Korea в качестве вице-президента.

    Читать дальше

  • Мин Ле (Minh Le), являющийся ключевой фигурой в создании культового проекта Counter Strike, вполне мог почить на лаврах после столь успешной работы или до сих пор трудиться в составе успешной компании Valve, создавая стрелялки про зомби. Но нет, у него была мечта. Мечта о собственном проекте. Теперь, до воплощения этой мечты осталось меньше трех месяцев, поскольку проект Tactical Intervention выйдет в конце этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости