Tank Domination Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

Tank Domination - это бесплатный танковый MMO-симулятор от студии Extreme Developers. В недалеком будущем власть захватили корпорации. По всей планете идут войны за ресурсы. Вам в роли наемника предстоит отстаивать интересны вашей корпорации. В игре представлено более тридцати видов техники. Разработчики реализовали в игре большие возможности для улучшения различных параметров вашей бронетехники.

Tank Domination предложит командные бои с участием 20 игроков. В боях помимо слаженности действий игроков вам помогут специальные предметы, а именно аптечки, комплекты для ремонта, маскировка, мины, устройства шумоподавления и т.д. Бои будут происходить на картах с разрушаемым окружением (техника, сооружения и другие объекты).

Tank Domination - это бесплатный танковый MMO-симулятор от студии Extreme Developers. В недалеком будущем власть захватили корпорации. По всей планете идут войны за ресурсы. Вам в роли наемника предстоит отстаивать интересны вашей корпорации. В игре представлено более тридцати видов техники. Разработчики реализовали в игре большие возможности для улучшения различных параметров вашей бронетехники. Tank Domination предложит командные бои с участием 20 ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tank Domination

  • Game Insight анонсировала, что на событии Игромир 2013 пройдет турнир по танковому онлайн симулятору Tank Domination. Игра находится в разработке у студии Extreme Developers для iOS и Android. Внутри новости вы найдете скриншоты. Дата выхода по-прежнему неизвестна.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости