The Woods Статус игры: в продаже первая глава, в разработке вторая
Дата выхода: 7 декабря 2012 года для первой главы, запланирована на 2013 год для второй главы
 

The Woods это психологическое экшен хоррор приключение от первого лица, происходящее в древнем лесу. Вы играете за исследователя паранормальных явлений, которому поручено раскрыть тайну леса и успокоить любых духов. Избегая контакта с зловещим демоном, вы должны собрать страницы для ритуальной книги, которая может быть использована для изгнания духов в ад навсегда. Ваша единственная защита в The Woods - фонарик, он может сжечь призраков за мгновенье.

The Woods это психологическое экшен хоррор приключение от первого лица, происходящее в древнем лесу. Вы играете за исследователя паранормальных явлений, которому поручено раскрыть тайну леса и успокоить любых духов. Избегая контакта с зловещим демоном, вы должны собрать страницы для ритуальной книги, которая может быть использована для изгнания духов в ад навсегда. Ваша единственная защита в The Woods - фонарик, он может сжечь призраков за мгновенье....
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Woods

  • Компания Three Cubes Research показала новое геймплейное видео хоррора The Woods Chapter 2 для iOS (iPhone, iPod touch и iPad). Можно наблюдать, как главный герой едет на машине, а затем бродит и использует оружие. Ролик записан с iPhone 4s.

    Читать дальше

  • Студия Three Cubes Research работает над хоррором The Woods Chapter 2 для iOS. Известно, что вторая глава будет примерно в 4 раза длиннее первой, и в ней появится возможность сохраняться, а также использовать огнестрельное оружие. Кроме того, вторая глава станет сильнее отличаться от Slender, чем первая. Можно посмотреть трейлер и пару скриншотов. Дата выхода пока не называется, но бета-тест начнется, скорее всего, в конце февраля.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости