Tom Clancy’s HAWX 2 Статус игры: в официальной продаже с 7 сентября 2010 года для PS3 и Xbox 360, в официальной продаже с 30 сентября 2010 года для PC
Дата выхода: 7 сентября 2010 года для PS3 и Xbox 360, 30 сентября 2010 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tom Clancy’s HAWX 2

  • Наконец-то авиасимулятор Tom Clancy's H.A.W.X. 2 от Ubisoft появился в России для PC. Для ПК на территории России игру издала компания Руссобит-М/GFI.

    Читать дальше

  • Ubisoft, хоть и задержала выход проекта HAWX 2 на РС, но с дополнениями так тянуть не стала. DLC Open Skies стал доступен владельцам персоналок по цене 10 долларов.

    Читать дальше

  • С подачи компании Nvidia был выпущен видеоролик, демонстрирующий графические возможности РС-версии проекта HAWX 2. В нем показаны изменения в отображаемой картинке при включении и отключении тасселяции.

    Читать дальше

  • Опубликованы системные требования для подзадержавшейся РС-версии проекта Tom Clancy’s HAWX 2. Судя по всему, проблемы с аркадными полетами возникнут только у пользователей с откровенно устаревшими компьютерами.

    Читать дальше

  • В сети появились видеоролики, представляющие два DLC к игре HAWX 2: Cold War и MiG Alley. Оба дополнения содержат по одной новой командной миссии (Search and Destroy для Cold War и Trigger Happy для MiG Alley), специфический набор новых самолетов и новые варианты их раскраски.

    Читать дальше

  • Согласно последней информации, появилась вероятность того, что выход РС-версии проекта HAWX 2 будет перенесен на 16 ноября. Как сообщает BigDownload, на форуме игры появились сообщения от пользователей РС, оформивших предзаказ на эту игру. Согласно их заявлениям, им пришла рассылка от Ubisoft, сообщающая о переносе даты релиза. Печально. Однако, стоит дождаться официального подтверждения создателей проекта.

    Читать дальше

  • Ubisoft опубликовала релизный трейлер игры HAWX 2. В нем показаны самые эффектные моменты.

    Читать дальше

  • Новые скриншоты Tom Clancy's HAWX 2 демонстрируют различные модели самолетов. Tom Clancy's HAWX 2 выйдет в сентябре для HD-консолей и в начале октября для PC.

    Читать дальше

  • Ubisoft объявила о своем решении сместить дату выхода проекта HAWX 2. Теперь на всех четырех платформах игра выйдет в разное время. Не изменилась дата только для Xbox 360 версии, она по-прежнему запланирована на 3 сентября. 10 сентября появится на прилавках версия для PS3. Обладатели РС смогут добраться до игры только 1 октября. А владельцам Wii повезло меньше всех – для этой платформы точной даты выхода нет, но известно, что появится она только в четвертом квартале текущего года.

    Читать дальше

  • Трейлер проекта HAWX 2, показанный на выставке Gamescom 2010 обещает новый захватывающий сюжет в игровой вселенной Тома Клэнси, новые самолеты и новую тактику боя, построенную на использовании самых современных военных технологий.

    Читать дальше

  • Ubisoft сообщила дату выхода одиночной демо-версии игры Tom Clancy's HAWX 2. Релиз состоится 16 августа для Xbox 360 и на день позже для PS3. В демке будут две одиночные миссии. Tom Clancy's HAWX 2 выйдет 3 сентября для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости