Wasteland-3-
Wasteland 3 Статус игры: в разработке
Дата выхода: 4 квартал 2019 года
 

Wasteland 3 - постапокалиптическая ролевая игра с тактическими боями. В новой части разработчики обещают глубокую, захватывающую историю, улучшенный геймплей, новую систему диалогов.

Одним из ключевых нововведений Wasteland 3 является кооперативный синхронный и асинхронный мультиплеер. Вы сможете проходить игру вместе с другом. Каждый игрок контролирует свой отряд. Ваши решения не останутся без последствий для другого игрока. В Wasteland 3 вы сможете улучшать и развивать свою базу, она играет важную роль в повествовании. Место действия - дикая местность замерзшего штата Колорадо.

Wasteland 3 - постапокалиптическая ролевая игра с тактическими боями. В новой части разработчики обещают глубокую, захватывающую историю, улучшенный геймплей, новую систему диалогов. Одним из ключевых нововведений Wasteland 3 является кооперативный синхронный и асинхронный мультиплеер. Вы сможете проходить игру вместе с другом. Каждый игрок контролирует свой отряд. Ваши решения не останутся без последствий для другого игрока. В Wasteland 3</s...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wasteland 3

Читать все новости >>

Лучшие новости