Wings of Prey Статус игры: в официальной продаже с 25 декабря 2009 года
Дата выхода: 25 декабря 2009 года
 

Авиа-симулятор, погружающий нас в атмосферу воздушных боев времен Второй Мировой войны. В распоряжение игрока предоставляется множество моделей истребителей и бомбардировщиков, воспроизведенных с максимальной достоверностью, а также возможность принять участие в самых известных воздушных сражениях, происходивших над Европой.

Авиа-симулятор, погружающий нас в атмосферу воздушных боев времен Второй Мировой войны. В распоряжение игрока предоставляется множество моделей истребителей и бомбардировщиков, воспроизведенных с максимальной достоверностью, а также возможность принять участие в самых известных воздушных сражениях, происходивших над Европой....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wings of Prey

  • Самым «новогодним» крупным отечественным релизом был выход авиасимулятора Wings of Prey, получившего название Крылатые Хищники на территории нашей с вами родины. Студия Gaijin Entertainment решила, что владельцы РС тоже заслуживают новой игры в не слишком-то популярном сегодня жанре. Спасибо им за такой благородный поступок. А стоит ли благодарить их за качество продукта, об этом как раз и поговорим.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз игры Крылатые хищники от студии Gaijin Entertainment. Игра вышла в джевел-упаковке и DVD-боксе (руководство пользователя). Если вам неохота идти в магазин, то можно купить цифровую версию игры Крылатые хищники на сайте yuPlay.ru.

    Читать дальше

  • Появилась возможность принять участие в бета-тестировании Wings of Prey. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте yuPlay.ru и сделать предзаказ игры. Полная версия Wings of Prey выйдет в этом году.

    Читать дальше

  • Официальный сайт симулятора Wings Of Prey (http://www.airwargame.com/eng/) теперь открыт. Все желающие могут сделать предзаказ игры. Опубликованы свежие скриншоты, показывающие графические возможности этого проекта.

    Читать дальше

  • Компания Gaijin Entertainment сообщила о том, что в настоящее время в разработке находится проект Wings of Prey, который на российском рынке появится под названием Крылатые Хищники.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости