Zombie Army Trilogy Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 6 марта 2015 года
 

Zombie Army Trilogy - сборник из трех частей серии Sniper Elite Nazi Zombie Army. Первые две части переработаны, а третья появится впервые. Адольф Гитлер восстал из мертвых и поднял армию суперсолдат-зомби. Игрокам нужно помешать ему захватить Европу. Всего в Zombie Army Trilogy содержится 15 миссий, разбитых на три кампании.

Сражаться можно в одиночку или в онлайн кооперативе до 4 человек. На выбор доступно 8 играбельных героев (4 из них - женщины), 25 видов оружия и взрывчатка. В Zombie Army Trilogy включены пять карт нового режима орды.

Zombie Army Trilogy - сборник из трех частей серии Sniper Elite Nazi Zombie Army. Первые две части переработаны, а третья появится впервые. Адольф Гитлер восстал из мертвых и поднял армию суперсолдат-зомби. Игрокам нужно помешать ему захватить Европу. Всего в Zombie Army Trilogy содержится 15 миссий, разбитых на три кампании. Сражаться можно в одиночку или в онлайн кооперативе до 4 человек. На выбор доступно 8 играбельных героев (4 из них - женщины),...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Zombie Army Trilogy

Читать все новости >>

Лучшие новости