Zoo Tycoon Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 ноября 2013 года
 

В Zoo Tycoon вы сможете выстроить свой зоопарк. С помощью Kinect для Xbox One общение с животными выйдет на новый уровень. Питомцы смогут распознавать ваш голос и лицо, обращать внимание на ваши движения и команды. В Zoo Tycoon разработчики предусмотрели возможность делиться своим зоопарком с другими игроками по всему миру с помощью облачных технологий. Кроме того, в игре есть мультиплеерный режим на четверых пользователей. Вместе с друзьями в Zoo Tycoon вы сможете создавать и управлять одним и тем же зоопарком.

В Zoo Tycoon вы сможете выстроить свой зоопарк. С помощью Kinect для Xbox One общение с животными выйдет на новый уровень. Питомцы смогут распознавать ваш голос и лицо, обращать внимание на ваши движения и команды. В Zoo Tycoon разработчики предусмотрели возможность делиться своим зоопарком с другими игроками по всему миру с помощью облачных технологий. Кроме того, в игре есть мультиплеерный режим на четверых пользователей. Вместе с друзьями в Zoo Tyco...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Zoo Tycoon

  • Разработчики Zoo Tycoon и Association of Zoos and Aquariums (AZA) проводят совместную акцию. Данная программа направлена на спасение редких и исчезающих видов животных. Для пользователей игры каждый месяц будут даваться задания Community Challenge. На данный момент квесты заключаются в выпуске определенного количества животных в естественную среду обитания. Кроме того, игроки Zoo Tycoon могут проголосовать кому достанется приз. По результатам Microsoft и AZA выплатят той или иной организации десять тысяч долларов.

    Zoo Tycoon вышла в этом году для консолей Xbox 360 и Xbox One. Последняя заметно отличается графикой.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft опубликовала видео, в котором разработчики Zoo Tycoon рассказывают о своем проекте. Показаны животные и кастомизация зоопарка, можно увидеть и другие особенности игры.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft сообщила, что эксклюзивы для Xbox One, которые должны появиться на старте продаж консоли, ушли на золото. Началось производство и поставка в магазины готовых дисков с Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и Zoo Tycoon. Консоль в некоторых странах выйдет 22 ноября 2013 года. В России запуск намечен на 2014 год.

    Читать дальше

  • В разработке для Xbox 360 и Xbox One находится симулятор зоопарка Zoo Tycoon. Студия Frontier Developments на счету которой Kinectimals и Kinect: Disneyland Adventures вновь создает игру с Kinect.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости