Capcom хочет привлечь молодых игроков к Resident Evil

Картинка Resident Evil 6 - обложки для разных регионов
Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Бокс-арт японский лучше. Непонятно их беспокойство.

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Глупо, молодёжь не любит навязчивость ...они сами выбирают в какие игры им играть с кем и когда ,а Capcom начинает терять фанов резидента по одной причине : их игры стали дешёвым говном на разок...каждое время требует своих героев и чем раньше Capcom это поймут тем лучше.

  • Ico_quote
  • Josh_peck_02
    Shimano

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Ну говорить им об этом было совсем не обязательно

  • Ico_quote
  • Default
    Yushimitsy

    4 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Нужно не журналы мод и рестораны открывать, а над серией работать.

    Первые части были шедевров, в них обитала особая атмосфера, когда в городе одни мертвецы и ты идешь по оставленому городу-призрак ,вместе со звуковым сопровождением вообще класное впечатление.

    А что сечас ...Перестралка армии мутантов, весь мир погрузился в вирус, погони ,бомбежки, био терористы.Все есть для шутера ,но это не тот резидент, который перепрохаживал по десять раз.

    Шестая худшая часть. С бесконечными перестрелками ,неудобным интерфейсом и самое главное - какой идиот гонки по городу вкрутил.Одним словом, пройти и бросить.

    Молодежи нужно показывать каким мрачным таиственным был ресидент со времен пс1. Kогда я был увлечен еще и Dino Crisis ,жаль ток эту серию не продолжают.А их значит шутерами терь кормят с некс ген графикой.

    САРСОМ необходимо вернуть серию к истокам.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Yushimitsy пишет:

    > Нужно не журналы мод и рестораны открывать, а над серией работать.

    > Первые части были шедевров, в них обитала особая атмосфера, когда в городе одни мертвецы и ты идешь по оставленому городу-призрак ,вместе со звуковым сопровождением вообще класное впечатление.

    > А что сечас ...Перестралка армии мутантов, весь мир погрузился в вирус, погони ,бомбежки, био терористы.Все есть для шутера ,но это не тот резидент, который перепрохаживал по десять раз.

    > Шестая худшая часть. С бесконечными перестрелками ,неудобным интерфейсом и самое главное - какой идиот гонки по городу вкрутил.Одним словом, пройти и бросить.

    > Молодежи нужно показывать каким мрачным таиственным был ресидент со времен пс1. Kогда я был увлечен еще и Dino Crisis ,жаль ток эту серию не продолжают.А их значит шутерами терь кормят с некс ген графикой.

    > САРСОМ необходимо вернуть серию к истокам.

    А тебе бы не помешало выучить русский язык !!!

Комментировать