Трейлер фильма "X-Men: Apocalypse"

2
+7
Оценка
2015-12-11
Ico_views 3011
Комментарии: 4

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис" состоится 19 мая 2016 года.  


Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Вроде бы хорошо... Знатоки, каково ваше мнение?

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > GR51 пишет:

    > Вроде бы хорошо... Знатоки, каково ваше мнение?

    Вроде бы не плохо, но главное что бы опять не наступили на излюбленные грабли франшизы - 2-3 перса в центре внимания, а все остальные для "мебели".

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Я не знаток, но могли бы обойтись и без спасения человечества, люди бы и сами справились. Ну сколько можно спасать человечество?

    Что касается мебели, то сложно впихнуть что-то стоящее про других персонажей за такой короткий срок. Для большого количества героев нужен сериал. Или режиссерские версии как во Властелине Колец, которые идут по три с лишним часа. Но кто из обычных зрителей высидит столько времени в кинотеатре?

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > rs43 пишет:

    > Я не знаток, но могли бы обойтись и без спасения человечества, люди бы и сами справились. Ну сколько можно спасать человечество?

    >

    > Что касается мебели, то сложно впихнуть что-то стоящее про других персонажей за такой короткий срок. Для большого количества героев нужен сериал. Или режиссерские версии как во Властелине Колец, которые идут по три с лишним часа. Но кто из обычных зрителей высидит столько времени в кинотеатре?

    Тут ведь дело не только в спасении человечества. Вообще в спасении всего. Но... Only Strong Will Survive.

    Ну с некоторыми персонажами, можно просто познакомить.

    Если фильм хороший, то с довольствием просижу 3 часа.

Комментировать