Новую GTA (не) анонсируют на Е3 2010

Defhead563x346
+1
Оценка
2010-06-02
Ico_views 1733
Комментарии: 0


Как оказалось, две недели ждать не пришлось: новость оказалась враньем. Сама Rockstar сообщила, что на E3 вообще не собирается, а следовательно, и ее игр (в том числе новой Grand Theft Auto и Max Payne 3) показано не будет. Вместо этого компания проведет несколько мероприятий для прессы в свой штаб-квартире позже в этом году. Впрочем, остается небольшой шанс, что какие-то новые игры Rockstar будут показаны на пресс-конференциях Sony или Microsoft.

Оригинальная новость
На выставке Е3 2010, которая пройдет в середине июня, Take-Two Interactive собирается анонсировать свой новый проект. По крайней мере, об этом свидетельствует список линейки игр компании, присланный анонимом порталу Gamereactor.

Слухи о том, что на Е3 будет представлена следующая часть Grand Theft Auto, ходили уже давно, но не получали подтверждения. В присланном списке присутствует некая игра под названием Grand Theft Auto 5: Vice City.

Представители Take-Two и Rockstar пока отказываются комментировать информацию о следующей части GTA. Однако всю правду мы узнаем уже через пару недель.

Посмотреть источник
Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать