Новые подробности о Dragon Age 2

Defhead563x346
2010-07-17
Ico_views 3594
Comments 8
Оценка
+14

Почему то не в загаловке. 


Вторая часть игры отправит нас на север Ферелдена, главного героя будут звать Хоук (знакомое имечко), каким-то чудом Хоук смог выжить в ужасной резне в Лотеринге, потом Хоук перебрался в столичный и самый большой северный город Киркволл. Сама игра охватывает период в десять лет за которые главный герой должен попасть в легенды, мифы и песни пьяниц в тавернах, ну а теперь к самой иформации:
[/ul]

1.) Сохранения в первой части игры пригодятся, любой геройский поступок в первой части игры будут помнить в Dragon Age 2, хоть действия первой части и были в другой части Ферелдена, все ваши поступки отразятся на жизни во всём мире.

2.) Хоук - человек, это окончательно и изменению не подлежит, всё что вы сможете сделать, это изменить внешность и выбрать класс, так же не будет выбора предыстории, вместо этого вы будите строить личность Хоука на протяжении всей игры.

3.) Главный герой заговорит и это не может не радовать, а система диалогов станет такой же как и в Mass Effect.

4.) Система скиллов так же изменится, вместо большого кол-во способностей, как у мага например, будет углублённость каждого скилла, то есть самый обычный огненный шар мы сможем превратить во что-нибудь необычное, не знаю во что, но наверное во что-нибудь большое и страшное.

5.) Теперь о решениях, решать кому жить, а кому гром делать придётся намного чаще чем в первой части игры, решения так же будут отражаться на персонажах и их отношениях с главным героем. Опять же у нас будет стимул пройти игру заново так как все решения отразятся в финальном ролике.

6.) Расскажем о визуальном стиле, BioWare его конечно же изменила, в лучшую сторону, как признались сами разработчики первая часть игры была слишком похоже на "Властелин колец". Фэнтезийного брака и банальностей тоже было хоть отбавляй. Обещание арт-директора Мэтта Голдмэна гласит: «Если вы увидите скриншот из Dragon Age 2, то вы обязательно скажите, что он из Dragon Age 2. Вы не перепутаете нашу игру с «Властелином колец».

7.) Теперь самое интересное, боевая система, а точнее её различия между консольными версиями и PC версией. Все различия заключаются в том что в консольных версиях игра будет приближена к экшену, а PC наоборот. Если вдаваться в подробности, то в консолях будет оптимизация игры под джойстики, пауза уже не так будет нужна, а камера будет прикреплена не над персом или близко от спины, а почти впритык.

Напоследок – 17-го августа состоится премьера первого трейлера Dragon Age 2.

Посмотреть источник
Ico_comments

Комментарии (8)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    хм, как сделать изображение в заголовке? И, народ, скажите, норм оформил, за всё жизнь новость пишу наверно раз 3?

  • Ico_quote
  • Guy_fix_psd_jpgcopy_resize
    RstarG

    2 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    неплохо:)), все по пунктам,прям деловой....4++

  • Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    qwwerty2, в заголовке нельзя, когда блог прикрепят к самой игре и выставят на главную, тогда в заголовке появится логотип игры. Изображения и скриншоты лучше добавлять снизу новости. Пункты можно было сделать не 1,2,3 а кружечками, там есть такой элемент на панели редактирования (три горизонтальные строки). Выделяешь свой абзац и жмешь на тот значок. Имена, типа Мэтта Голдмэна подчеркивать не надо, а в скобках можно написать имя по английски. Также нужно сделать саму ссылку на игру Dragon Age 2, выделяешь надпись и жмешь на значок URL, вставляешь страницу карточки игры, например http://mgnews.ru/game/dragon-age-2. Кроме того всю ссылку делать надо жирным. Названия платформ и разработчиков тоже можно делать жирными.

  • Ico_quote
  • Default
    aleks

    0 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    я не верю что здесь пишут ваще я читал то что нужно играть за старого героя и искать морриган если вы знаете кто она

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    aleks, правильно, не верь. плохие негодяи тебя здесь обманывают. а в трейлере, где показан Хоук, тебя обманывают сами разработчики. это все направда, это всемирный заговор. =)

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    Viktoriya

    2 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    А я бы хотела чтоб Dragon Age 2 была похожа на Властелин колец, ну или хотя-бы на первую часть, по моему разрабы очень сильно изменили игру....

  • Ico_quote
  • Bl
    MIKKEY

    9 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Ну если первая часть была похожа на властелина колец(а для меня это новость) то да - я тоже хочу чтобы вторая была похожа на него)))

  • Ico_quote
  • deadpool220

    добавил около 13 лет назад

    [комментарий удален по причине отсутствия знаков препинания]

Комментировать