• Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Oblivion vs Skyrim. Война свитков Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    2012-03-29
    +81
    104
  • Fahrenheit. Кино или игра? Fahrenheit. Кино или игра?

    Жанр интерактивное кино, на данный момент не очень востребован. Он насчитывает порядка двух игр, каждая из которых является Шедевром. Об одной из этих игр, как раз и пойдет наша беседа. Но сначала вспомним, у кого в голове зародилась идея создания таких игр.

    2011-11-10
    +60
    44
  • Back to the Future The Game. Новые приключения “старых” героев Back to the Future The Game. Новые приключения “старых” героев

    Все мы (ну, большинство уж точно) в детстве смотрели кинотрилогию "Назад в Будущее", повествующую  о  приключенияx беззаботного школьника, Марти Макфлая, и его лучшего друга, “дока” Эммета Брауна. А теперь, студия Telltale Games дает нам возможность самим почувствовать себя в роли путешественников во времени, выпустив игру, по мотивам этой самой кинотрилогии. Игра поделена на пять эпизодов, каждый из которых имеет свой уникальный стиль.

    2011-11-07
    +23
    25
  • Fable 2 не выйдет на РС Fable 2 не выйдет на РС

    Логично было предположить, что в связи с выходом РС-версии проекта Fable 3, Lionhead решится выпустить на этой платформе еще и Fable 2, однако, этого не случится. По словам главного дизайнера студии Майка Уэста (Mike West), команда разработчиков уже слишком занята новыми проектами.

    2011-05-17
    +16
    17
  • Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City

    Любители переодевать своих героев должны остаться довольны – в проекте Batman: Arkham City будет несколько вариантов внешности Бэтмена. То есть, разумеется, не сразу, а при условии приобретения соответствующего DLC.

    Как сообщила студия Rocksteady, набор костюмов Бэтмена, который ранее был анонсирован как бонус предзаказа, позже будет предложен для приобретения как обычный контент-пак. Ниже вы можете увидеть изображение альтернативных костюмов человекомыши.

    2011-08-06
    +40
    47
  • Серия игр GTA Серия игр GTA

    Какой же геймер не знает серию GTA? Наверное, только тот, кто совсем недавно приобщился к геймингу или же какой-нибудь совершенно дремучий фанат квестов. Но даже те, кому хорошо знакомо это сочетание из трех букв, не обязательно знакомы со всеми частями серии. Еще бы, ведь за 12 с лишним лет существования серии вышло 12 различных игр – немудрено со всеми не ознакомиться.

    2011-12-29
    +66
    68
  • Слух о Fable 4 Слух о Fable 4

    В настоящее время студия Lionhead работает над проектом Fable: The Journey. Однако, многие фанаты серии не принимают всерьез этот проект, заточенный под контроллер Kinect, и ожидают настоящего продолжения. Источником слухов о полноценной четвертой части стал журнал Official Xbox Magazine. Сообщается, что Fable 4 вновь вернется к традиционной системе управления при помощи стандартного контроллера и выйдет в 2013 году.

    2011-08-22
    +25
    29
  • Задай вопросы разработчикам Serious Sam 3 Задай вопросы разработчикам Serious Sam 3

    Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам шутера Serious Sam 3. Количество вопросов не ограничено. Самые интересные и оригинальные вопросы отправим в конце недели. Игра создается в недрах студии Croteam. В России Serious Sam 3 выйдет полностью на русском языке для ПК в сентябре. Релиз ожидается еще для PS3 и Xbox 360.

    2011-08-18
    +52
    72

Онлайн пользователи: