• Cyberpunk – новая игра от CD Projekt Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

    Вот и выяснилось, какой же анонс готовила компания CD Projekt для своей летней конференции. Проект Cyberpunk это игровая адаптация настольной ролевой игры Cyberpunk 2020. Уже около года перенос существующей вселенной в формат видеоигры ведется совместно с Майком Пондсмитом (Mike Pondsmith), создателем оригинала.

    2012-05-31
    +28
    35
  • Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Системные требования Dead Island Системные требования Dead Island

    На странице Dead Island в интернет-магазине Steam появились системные требования игры. Внутри новости вы найдете минимальные и рекомендуемые требования.

    2011-07-15
    +31
    33
  • Минимальные системные требования Batman Arkham City Минимальные системные требования Batman Arkham City

    На странице игры Batman Arkham City в цифровом сервисе Steam появились минимальные системные требования проекта. В дополнение ко всему для игры по сети будет нужен Games For Windows Live. Чтобы запустить новую игру про Бэтмена, потребуется следующая конфигурация компьютера:

    2011-10-19
    +36
    26
  • Fable 2 не выйдет на РС Fable 2 не выйдет на РС

    Логично было предположить, что в связи с выходом РС-версии проекта Fable 3, Lionhead решится выпустить на этой платформе еще и Fable 2, однако, этого не случится. По словам главного дизайнера студии Майка Уэста (Mike West), команда разработчиков уже слишком занята новыми проектами.

    2011-05-17
    +16
    17
  • Системные требования Need for Speed The Run Системные требования Need for Speed The Run

    Портал DSOgaming опубликовал системные требования для РС-версии проекта Need for Speed The Run, ссылаясь при этом непосредственно на ЕА, хотя, на официальном сайте игры эта информация еще не появилась. В любом случае, интересно взглянуть, какими же могут оказаться требования для новой части NfS.

    2011-10-07
    +50
    67
  • Системные требования LA Noire Системные требования LA Noire

    PC-версией LA Noire занимается Rockstar Leeds. Пользователей ПК обрадует поддержка NVIDIA 3D Vision, более высокое разрешение и улучшенная детализация. Внутри новости вы найдете системные требования.

    2011-09-28
    +65
    88
  • Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City

    Любители переодевать своих героев должны остаться довольны – в проекте Batman: Arkham City будет несколько вариантов внешности Бэтмена. То есть, разумеется, не сразу, а при условии приобретения соответствующего DLC.

    Как сообщила студия Rocksteady, набор костюмов Бэтмена, который ранее был анонсирован как бонус предзаказа, позже будет предложен для приобретения как обычный контент-пак. Ниже вы можете увидеть изображение альтернативных костюмов человекомыши.

    2011-08-06
    +40
    47

Онлайн пользователи: