• Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование] Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

    Количество игр про Вторую Мировую войну невероятно велико. Однако, в последнее время их стали выпускать реже, когда разработчики почувствовали, что геймеры этой темой наелись до отвала. Так, может быть, теперь, когда все немного отдохнули от «фрицев», стоит приняться за войну с рейхом с новыми силами? Стив Харт (Steve Hart) из студии Rebellion считает, что самое время.

    2012-01-26
    +60
    86
  • Военная техника в Battlefield 3 Военная техника в Battlefield 3

    Одной из главных отличительных особенностей мультиплера серии Battlefield является возможность не только бегать на своих двоих, но и использовать военную технику. В предыдущем проекте Bad Company 2 разработчики эту составляющую существенно подрезали, за что подверглись немалой критике. А вот в Battlefield 3 технику реализуют в полном объеме, и сейчас уже можно говорить о присутствии в игре определенных видов военных машин.

    2011-07-29
    +63
    79
  • По Twisted Metal снимут фильм По Twisted Metal снимут фильм

    Довольно странное решение приняли голивудские фильммейкеры – снять фильм на базе игрового френчайза Twisted Metal. В качестве сценариста и режиссера на это дело подписали Брайана Тейлора (Brian Taylor), работавшего над такими картинами как «Геймер», «Адреналин» и «Призрачный гонщик 2». Удачным ли было решение выбрать для создания фильма концепцию с безумным драйвом, но сведенным на нет сюжетом, покажет время.

    2012-02-17
    +11
    8
  • Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City Дополнительные костюмы Бэтмена в Batman: Arkham City

    Любители переодевать своих героев должны остаться довольны – в проекте Batman: Arkham City будет несколько вариантов внешности Бэтмена. То есть, разумеется, не сразу, а при условии приобретения соответствующего DLC.

    Как сообщила студия Rocksteady, набор костюмов Бэтмена, который ранее был анонсирован как бонус предзаказа, позже будет предложен для приобретения как обычный контент-пак. Ниже вы можете увидеть изображение альтернативных костюмов человекомыши.

    2011-08-06
    +40
    47
  • Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim Про отношения с NPC в The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Отвечая на вопросы фанатов, главный дизайнер The Elder Scrolls 5: Skyrim Брюс Несмит (Bruce Nesmith) поведал о возможности вступления в брак в игре. Кроме того, можно завести друзей, причем они будут относиться к вам по-разному. Некоторые из них даже согласятся пойти с вами в подземелье за приключениями.

    2011-07-16
    +39
    45
  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование] Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

    Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim предоставит игрокам большой выбор игровых рас. Не самый стандартный для RPG список, так что играть будет интересно.

    2011-06-24
    +147
    201
  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено] Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    2011-06-11
    +356
    496
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование] Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

    На этот раз выбираем лучшую ролевую игру уходящего года. Тайтлов в этом жанре было не особенно много, но практически каждый из них вызвал бурную реакцию.

    2011-12-16
    +208
    261
  • Слух: Treyarch работает над сиквелом Call of Duty: Black Ops Слух: Treyarch работает над сиквелом Call of Duty: Black Ops

    Очередными сплетнями поделился с геймерской общественностью журнал OPM UK. В колонке слухов была опубликована информация, согласно которой, студия Treyarch в настоящее время ведет активную работу над следующей игрой серии Call of Duty. Сообщается также, что это будет прямое продолжение их предыдущей игры Black Ops. Так что, вероятно, в следующем году любители милитари-спектаклей вновь смогут спасти мир, играя за Алекса Мейсона.

    2011-11-26
    +26
    29

Онлайн пользователи: