Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +139
    2011-11-04
    Ico_views 3384
    Комментарии: 185

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

    Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +60
    2012-01-26
    Ico_views 2031
    Комментарии: 86

    Количество игр про Вторую Мировую войну невероятно велико. Однако, в последнее время их стали выпускать реже, когда разработчики почувствовали, что геймеры этой темой наелись до отвала. Так, может быть, теперь, когда все немного отдохнули от «фрицев», стоит приняться за войну с рейхом с новыми силами? Стив Харт (Steve Hart) из студии Rebellion считает, что самое время.

    Видео Binary Domain – вынужденная профессия

    Видео Binary Domain – вынужденная профессия
    Платформы:

    Оценка:
    +4
    2012-02-16
    Ico_views 1241
    Комментарии: 2

    Опубликован новый сюжетный трейлер Binary Domain. В мире больших возможностей маленьким людям приходится несладко.

    Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

    Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?
    Платформы:

    Оценка:
    +113
    2011-08-08
    Ico_views 3265
    Комментарии: 174

    Как известно, в проекте Prototype 2 пользователям предложат играть за нового персонажа – Джеймса Хеллера. Он ненавидит героя оригинала и в процессе игры будет пытаться найти его и убить, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Кому вы больше симпатизируете в данной ситуации? Кто больше нравится как игровой персонаж?

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

    Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
    Платформы:

    Оценка:
    +356
    2011-06-11
    Ico_views 7512
    Комментарии: 496

    Доброй ночи, читатели MGnews.ru. Мы добавили небольшое обновление на сайт. Теперь в некоторых новостях вы можете указать конфигурацию вашего ПК через специальную форму. Это позволит вам сравнивать конфигурацию вашего ПК с конфигурацией ПК другого пользователя. Кроме того, так удобней смотреть конфигурации ПК. Если вы заполните конфигурацию, то когда мы сделаем новый профиль, она автоматически заполнится там. В самом профиле будет гораздо больше форм для заполнения конфигурации ПК. Для обсуждения оставили только самые основные.

    Это первая версия. Надеюсь, что через некоторое время сделаем новые обновления для этой фишки. Пишите ваши отзывы, предложения, критику и т.д. Для нас это очень важно. Особенно, то, что касается багов. И заполняйте активнее. Форма заполнения через комментарий. Также можно всегда отредактировать конфигурацию.

    Обновлено 2.06.11: Представленные ниже системные требования являются всего лишь предположением. Их источником стал зарубежный фан-сайт, посвященный проекту Battlefield 3. И хотя, представленные системные требования выглядят правдоподобны и могут оказаться близки к действительности, нет никакого подтверждения истинности этой информации от ЕА или DICE. Приносим свои извинения за вероятное введение в заблуждение наших читателей.

    BioWare: жанр RPG теряет свою актуальность

    BioWare: жанр RPG теряет свою актуальность
    Платформы:

    Оценка:
    +34
    2011-08-25
    Ico_views 1836
    Комментарии: 34

    Студия BioWare по праву считается одним из самых значимых среди разработчиков, продвигающих жанр RPG. Печаль в том, что основатели этой студии вбили себе в голову, что RPG как жанр теряет свою актуальность, и подтверждение мыслям, которые высказал один из основателей BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk), мы все чаще можем наблюдать в новых работах студии.

    Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

    Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +208
    2011-12-16
    Ico_views 3916
    Комментарии: 261

    На этот раз выбираем лучшую ролевую игру уходящего года. Тайтлов в этом жанре было не особенно много, но практически каждый из них вызвал бурную реакцию.

    Слух об анонсе God of War 4

    Слух об анонсе God of War 4
    Платформы:

    Оценка:
    +8
    2012-04-12
    Ico_views 2431
    Комментарии: 6

    Вот и еще один слух о долгожданном анонсе. О том, что разработка God of War 4 уже ведется, говорили давно. Теперь говорят о том, когда игра будет официально анонсирована.

    Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Перспективы и сюрпризы 2012 года
    Платформы:

    Оценка:
    +138
    2012-01-13
    Ico_views 2127
    Комментарии: 142

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    Battlefield 3 vs Call of Duty: Modern Warfare 3. Жертвы конкуренции

    Battlefield 3 vs Call of Duty: Modern Warfare 3. Жертвы конкуренции
    Платформы:

    Оценка:
    +112
    2011-11-28
    Ico_views 4196
    Комментарии: 144

    На мосточке утром рано
    Повстречались два барана.
    (c)

    Это ли не прекрасная иллюстрация «эпического» противостояния Activision и Electronic Arts, которое особенно обострилось этой осенью? Тем не менее, если прошлый год с его Black Ops и Medal of Honor можно было назвать несерьезной разминкой (уж очень неравны были силы), то в этом году противостояние развернулось нешуточное, когда на сцену вышли Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3.

    Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

    Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]
    Платформы:

    Оценка:
    +158
    2011-09-16
    Ico_views 3418
    Комментарии: 193

    Это было неизбежно. В комментариях к различным новостям столько раз начинался этот спор, что пора бы уже его, так сказать, оформить официально. Так чем же, по-вашему, удобнее пользоваться для управления в играх – эргономичным контроллером или универсальным сочетанием клавиатура/мышь? В голосование намеренно не включены специфические устройства управления, поскольку профессиональные рули и штурвалы ограничены рамками жанра, а новомодные Move и Kinect пока не имеют достаточно большой игровой и геймерской базы, чтобы участвовать в споре. Так что эта война только между контроллером и «клавой».