• Трейлер Assassin’s Creed Origins - испытание Сехмет Трейлер Assassin’s Creed Origins - испытание Сехмет

    В Assassin's Creed Origins началось внутриигровое событие, в ходе которого можно сразиться с богиней Сехмет. Она представлена в коротком трейлере.

    2017-12-06
    +0
    1
  • Видео к 10-летию серии Ведьмак Видео к 10-летию серии Ведьмак

    Компания CD Projekt RED отметила приближающееся 10-летие серии игр Ведьмак (The Witcher) специальным видео. Первая часть вышла в октябре 2007 года.

    2017-09-04
    +4
    1
  • Слух: мир Assassin's Creed Empire в три раза больше, чем в Assassin's Creed 4 Black Flag Слух: мир Assassin's Creed Empire в три раза больше, чем в Assassin's Creed 4 Black Flag

    Польский портал Gry-Online опубликовал новую неподтвержденную информацию о Assassin's Creed Empire. Согласно появившемуся на форуме NeoGAF переводу, игра будет своего рода приквелом ко всей серии.

    2017-03-22
    +4
    5
  • Слух: Rockstar приступила к работе над GTA 6 Слух: Rockstar приступила к работе над GTA 6

    Портал TechRadar выяснил от неназванного источника, близкого к Rockstar, что началась предварительная работа над GTA 6. Проект еще на очень ранней стадии.

    2016-03-27
    +3
    3
  • LA Noire. В двух шагах от шедевра LA Noire. В двух шагах от шедевра

    Нечасто сейчас можно наткнуться на действительно оригинальный проект, особенно, если он при этом еще и крупнобюджетный. Риск воспевают многие, но вот рисковать, как правило, решаются лишь единицы. И все-таки этот год сумел порадовать гемеров как раз таким нестандартным проектом – LA Noire.

    2011-05-24
    +45
    25
  • LA Noire выйдет на РС LA Noire выйдет на РС

    Удивительная новость, компания Rockstar анонсировала свой проект LA Noire для персональных компьютеров. Сообщается, что игру ждет ряд серьезных изменений, таких как оптимизация управления для наиболее комфортной игры на клавиатуре, а также появление поддержки трехмерного изображения. Релиз запланирован на осень этого года.

    2011-06-23
    +122
    116

Онлайн пользователи: