• Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Видео: GTA 5 против GTA San Andreas Видео: GTA 5 против GTA San Andreas

    В сети появилось забавное видео, связанное с проектом GTA 5. Автор ролика воссоздал дебютный трейлер пятой части на движке GTA San Andreas. Графику сравнивать нет нужды, а вот ради хохмы посмотреть стоит.

    2011-11-07
    +24
    37
  • Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей

    Бывший сотрудник украинской игродельческой компании GSC Game World Сергей Жуков опубликовал на своем сайте небольшое видео, демонстрирующее созданные им анимационные сэмплы для игровых моделей STALKER 2. И хотя сами модели выглядят не очень хорошо, видимо, сделаны для одного из ранних билдов игры, анимация выполнена весьма достойно. Кровосос поигрывает щупальцами и пирует над трупом жертвы, а сталкеры балуются оружием и всячески показывают, что им нечем заняться.

    2012-04-09
    +32
    39
  • Фан-фильм – ниндзя против ассассина Фан-фильм – ниндзя против ассассина

    Что-то в последнее время среди любителей делать собственное видео стала популярна кукольная анимация. Кто-то с LEGO работает, а кто-то предпочитает более красивые фигурки. Как, например, авторы представленной ниже анимационной короткометражки, которые решили не дожидаться выхода Soul Clibur 5 для того, чтобы выяснить, кто же круче – ассассин или ниндзя.

    2011-11-22
    +20
    17
  • Одним глазком: опасные красавицы Одним глазком: опасные красавицы

    Женские персонажи в играх могут быть не только эстетическим фактором или объектом спасения для героев, но и беспощадными бойцами. В галерее представлено несколько именно таких дамочек, сочетающих привлекательную внешность и опасную сущность.

    Упростим задачу для тех, кто хочет поделиться собственными изображениями брутальных игровых красоток. Данная галерея представлена и на нашей странице в контакте, так что, если есть желание ее расширить, то теперь это сделать проще простого.

    2012-06-21
    +20
    23
  • Алекс Мерсер в Prototype 2: Radnet Edition Алекс Мерсер в Prototype 2: Radnet Edition

    Разработчики из Radical Entertainment опубликовали новое видео о проекте Prototype 2, а точнее о его расширенном и дополненном издании Prototype 2: Radnet Edition. В ролике авторы игры рассказали об одной, весьма заманчивой особенности Radnet Edition: в игре можно будет сыграть за Алекса Мерсера (Alex Mercer) – главного героя первой игры серии.

    Однако для этого придется потрудиться, день за днем собирая и зарабатывая детали костюма и способности Мерсера. Но это того стоит.

    2012-03-02
    +15
    11
  • GTA 5 хотят запретить GTA 5 хотят запретить

    Публика еще даже током не видела проект GTA 5, а в мире уже начинают появляться первые искорки традиционных для серии скандалов. Первым и фактически заочным противником новой игры стал небезызвестный воинствующий австралийский прокурор штата Новый Южный Уэльс Грэг Смит (Greg Smith).

    2011-11-05
    +66
    84
  • Фигурка Гордона Фримена ручной работы от компании Gaming Heads Фигурка Гордона Фримена ручной работы от компании Gaming Heads

    Компания Gaming Heads анонсировала статуэтку Гордона Фримана (Gordon Freeman) из серии Half-Life в 1/4 натуральной величины, с монтировкой в одной руке и приманкой для жуков (Bugbait) в другой.

    Фигурка имеет 20 дюймов в высоту, выполнена с применением ручной работы и должна выйти в продажу в 3-м квартале 2013 года.

    Создатели взяли за основу следующий сюжет: "Гордон Фримен идет сквозь руины City 17, глядя на опустошенный мир и пытаясь понять как спасти его от разрушения Комбайнами". Кроме того, в эксклюзивной версии статуэтки вы также сможете вставить в руку Гордона оружие MP-7 вместо монтировки. Стоимость сувенира составит 340 дол.

    Фотографии статуэтки показывают ее отменное качество.

    2013-01-20
    +13
    16
  • Новый проект от бывших разработчиков STALKER Новый проект от бывших разработчиков STALKER

    Информация о расформировании GSC Game World пока не подтвердилась, и речь сейчас пойдет не о бывших ее сотрудниках, пытающихся собрать новую команду, а о тех, кто покинул студию гораздо раньше. В январе этого года бывший арт-директор GSC Илья Толмачев  основал в Киеве новую студию Flying Cafe for Semianimals, и недавно был анонсирован дебютный проект этой студии.

    2011-12-24
    +36
    44
  • Трейлер GTA 5 в формате Minecraft Трейлер GTA 5 в формате Minecraft

    Как все-таки зацепил некоторых дебютный трейлер проекта GTA 5. Так зацепил, что до сих пор не отпускает. Мы уже видели воссоздание этого трейлера на движке GTA San Andreas. А вот теперь в дело вступают любители Minecraft, известные своей страстью к копированию.

    2011-11-14
    +19
    22
  • Видео – мультиплеер в Skyrim Видео – мультиплеер в Skyrim

    Временное отсутствие набора инструментов моддера для проекта Skyrim не мешает моддерам совершать попытки внесения глобальных изменений в игру. Bethesda не хочет делать в игре мультиплеер? Тогда нужно сделать его самостоятельно! В представленном ниже видео вы можете наблюдать ранний этап создания мультиплеерного мода для Skyrim. В нем пока нереальное количество багов и глитчей, но он уже начинает помаленьку функционировать. Полномасштабный мультиплеер тут, пожалуй, будет неуместен, а вот коллективное прохождение игры в компании друга это мысль здравая. На настоящий момент нет информации о том, на каком этапе находится работа и когда мод будет готов.

    2011-12-17
    +29
    33

Онлайн пользователи: