• Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование] Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]

    Казалось бы, что в этом сентябре может затмить ожидание GTA 5? Тем не менее, Rockstar удивили еще одним анонсом. GTA Online - мультиплеер с амбициями развития в отдельный проект. Уже не знаешь, что больше ждать. А что вам кажется интересней?

    2013-08-17
    +29
    30
  • Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование] Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование]

    Цены на игры, возможно, одни из самых консервативных. На любой платформе. Сами разработчики часто жалуются, что затраты растут, все цены вокруг тоже - а игры замерли на своих мертвых точках, например, в 60 долларов.

    Иногда доходит до абсурда. В магазинах Apple игра Monument Valley стоит 7 долларов, а ее саундтрек - 10. Потому что и там, и там сложились свои нормы.

    В русском Steam цена подползает к тысяче рублей и трусливо убирает один рублик, чтобы цифр было не четыре, а три - 999.

    Но есть редкие игры, которые хотя бы на старте, а то и дольше, вырываются за этот порог. Например, The Crew, Assassin’s Creed Unity, Arma 3. Вот Ил-2 Штурмовик стартовал с двух тысяч.

    Как вы относитесь к таким ценам? Готовы платить за игры на PC больше 999 рублей?

    2014-08-15
    +26
    34
  • Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование] Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование]

    Rockstar Games в очередной раз сменила дату выхода GTA 5 для ПК. Разработчикам требуется больше времени на шлифовку проекта.

    2015-02-25
    +41
    44
  • Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование] Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]

    У игроков, летсплееров и даже многих крупных изданий возникли серьезные проблемы с Youtube на этой неделе. Дело в том, что Google усиливает контроль за соблюдением авторских прав и настолько сильно, что коммерческое использование любых сторонних материалов становится, если не невозможным, то очень затруднительным.

    У вопроса есть давние сторонники, например Nintendo. Есть и противники. Blizzard, Ubisoft, Capcom и другие всячески пытаются помочь оставшимся без большей части дохода летсплеерам.

    Как будет развиваться ситуация дальше - пока неизвестно. А что вы думаете, какие будут последствия?

    2013-12-11
    +22
    27
  • Лучшие игры про выживание Лучшие игры про выживание

    Наши дни запомнятся как период рассвета игр про выживание. Давайте разберемся в истоках, выделим лучших представителей, и подумаем о будущем.

    2014-02-15
    +24
    31
  • Лучший сериал от Telltale Games? [Голосование] Лучший сериал от Telltale Games? [Голосование]

    Студия Telltale Games, предлагающая игры в формате сериалов, плотно заняла данную нишу. В данный момент они выпускают по несколько игровых сериалов в год.

    2015-10-21
    +24
    30
  • Rise of the Tomb Raider продается на PC быстрее, чем на Xbox One, самые доходные игры января Rise of the Tomb Raider продается на PC быстрее, чем на Xbox One, самые доходные игры января

    Стартовые продажи цифровой PC-версии Rise of the Tomb Raider в три раза превышают продажи версии для Xbox One за аналогичный период. Об этом в своем свежем отчете сообщила аналитическая компания SuperData Research.

    2016-02-27
    +6
    4
  • Нужно ли сильное повествование в Overkill’s The Walking Dead? [Голосование] Нужно ли сильное повествование в Overkill’s The Walking Dead? [Голосование]

    Overkill’s The Walking Dead это кооперативный шутер от создателей Payday 2 во вселенной The Walking Dead Роберта Киркмана (Robert Kirkman). Релиз состоится в следующем году.

    2015-04-30
    +11
    10
  • Трейлер и скриншоты анонса Total War: Attila - Эпоха Карла Великого Трейлер и скриншоты анонса Total War: Attila - Эпоха Карла Великого

    SEGA анонсировала крупное дополнение для Total War: Attila - Age of Charlemagne Campaign Pack (Эпоха Карла Великого). В этом дополнении игроков перенесут во время, когда империя Аттилы пришла в упадок.

    2015-11-25
    +3
    1
  • Превью Fallout 4. Великая стройка на пустошах [Голосование] Превью Fallout 4. Великая стройка на пустошах [Голосование]

    Война, которая никогда не меняется, снова на пороге – компания Bethesda готовит к выходу проект Fallout 4, страстно ожидаемый всеми любителями постапокалиптического сеттинга, которые уже успели пройти Wasteland 2.

    2015-06-28
    +36
    45

Онлайн пользователи: