• Превью Cyberpunk 2077. Безумные кибер-боги Превью Cyberpunk 2077. Безумные кибер-боги

    Свежий тизер проекта Cyberpunk 2077 оказался на удивление информативным. Разработчики The Witcher 2 решили отвлечься от фэнтезийного сеттинга и нырнуть в пучину киберпанка. И хотя до выхода новой игры еще очень долго, кое-что о ней стало известно уже сейчас.

    2013-01-11
    +22
    19
  • Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование] Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

    На официальной странице Watch Dogs в Facebook появился интересный рекламный постер. В нем говорится: “Двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. Приходите в Чикаго в ноябре”. А что думаете вы? Достаточно двух месяцев для Лос Сантоса?

    2013-09-18
    +38
    43
  • Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование] Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]

    GTA 5 уже вышла и раскупается с бешеной скоростью. Многие из вас тем или иным образом уже прикоснулись к ней, посмотрели на графику и физику, анимацию, возможности, геймплей… Пусть она и не анонсирована для нового поколения (пока), но многие, в том числе и некоторые сотрудники Rockstar Gamesсчитают ее полноценной некст-ген игрой. Согласны ли в с этим?

    2013-09-17
    +28
    37
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование] На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

    Давно ждали дня, когда можно будет написать эту радующую слух фразу. Завтра выйдет GTA 5.  

    На чем будете играть?

    2013-09-16
    +56
    74
  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование] Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

    Интересный поворот преподнесли нам создатели Prototype 2: тот, за кого мы прошли первую часть, становится нашим врагом. Каково вам было в шкуре нового персонажа бороться с недавним протагонистом? И кто из них понравился больше?

    2013-08-02
    +31
    42
  • Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование] Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]

    Казалось бы, что в этом сентябре может затмить ожидание GTA 5? Тем не менее, Rockstar удивили еще одним анонсом. GTA Online - мультиплеер с амбициями развития в отдельный проект. Уже не знаешь, что больше ждать. А что вам кажется интересней?

    2013-08-17
    +29
    30
  • Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование] Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]

    У игроков, летсплееров и даже многих крупных изданий возникли серьезные проблемы с Youtube на этой неделе. Дело в том, что Google усиливает контроль за соблюдением авторских прав и настолько сильно, что коммерческое использование любых сторонних материалов становится, если не невозможным, то очень затруднительным.

    У вопроса есть давние сторонники, например Nintendo. Есть и противники. Blizzard, Ubisoft, Capcom и другие всячески пытаются помочь оставшимся без большей части дохода летсплеерам.

    Как будет развиваться ситуация дальше - пока неизвестно. А что вы думаете, какие будут последствия?

    2013-12-11
    +22
    27
  • Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование] Какая часть Assassin's Creed вам понравилась больше всех? [Голосование]

    В Assassin's Creed 4 Black Flag Ubisoft собирает статистику пользовательских оценок по миссиям, дабы узнать, что игрокам больше всего нравится в Assassin's Creed.

    Почти каждая игра происходит в новом сеттинге, и старается принести хоть какую-нибудь новую механику. О том, что бы вы хотели видеть в серии дальше, можно поговорить здесь.

    Black Flag оценивается многими выше предыдущей части, но Assassin's Creed 2 по большинству оценок до сих пор превзойти не удалось. Например, портал IGN назвал вторую часть лучшей игрой серии, об этом же говорит и средний бал на Metacritic.

    А какая часть вам нравится больше всех?   

    2013-11-06
    +45
    53

Онлайн пользователи: