• Системные требования проекта Dishonored Системные требования проекта Dishonored

    Создатели проекта Dishonored обнародовали системные требования для РС-версии. Собственно, никакой особой беспощадности к железу. Все скромно, по-домашнему. С другой стороны, и DX 11 мы здесь не увидим.

    2012-08-15
    +20
    24
  • Скриншоты Hitman: Absolution – режим Contracts Скриншоты Hitman: Absolution – режим Contracts

    Несколько новых скриншотов из проекта Hitman: Absolution демонстрируют мультиплеерный режим игры под названием Contracts. Он позволит игрокам соревноваться друг с другом в выполнении миссий. То есть соревнование будет заключаться не в том, чтобы откручивать головы друг другу, а в том, чтобы откручивать из указанным жертвам за минимальное время, с минимальным количеством свидетелей и т.д. Таким образом бить рекорды друзей можно, даже если они в данный момент не в сети.

    2012-08-15
    +8
    8
  • Видео Medal of Honor Warfighter – работа в команде Видео Medal of Honor Warfighter – работа в команде

    Вашему вниманию представлен новый трейлер сетевого режима проекта Medal of Honor Warfighter. Видео обещает интенсивный игровой опыт, основанный на работе в команде.

    2012-08-15
    +20
    25
  • Скриншоты и видео Remember Me – стелс и взлом Скриншоты и видео Remember Me – стелс и взлом

    Компания Capcom продолжает пиарить новый проект Remember Me. В дополнению ко вчерашнему трейлеру опубликованы скриншоты, арты и геймплейное видео из этого футуристического стелс-экшена.

    2012-08-15
    +13
    13
  • Оценки проекту Darksiders 2 Оценки проекту Darksiders 2

    Опубликован длинный список оценок долгожданной игре Darksiders 2 от различных игровых изданий. Результат исключительно хорош: огромное количество девяток, пара максимальных баллов, а критически настроенные рецензенты не поставили меньше семи.

    2012-08-15
    +16
    14
  • Diablo 3 Starter Edition доступно для всех Diablo 3 Starter Edition доступно для всех

    Чувствуется, что количество созданных аккаунтов на сервисе Battle.net скоро очень сильно возрастет. А причина этого в том, что Blizzard открыла свободный доступ к стартовой версии проекта Diablo 3.

    2012-08-15
    +4
    3
  • Видео Diablo 3 – колдун Видео Diablo 3 – колдун

    Blizzard продолжает публиковать трейлеры, представляющие игровые классы проекта Diablo 3. Добрались и до любимца многих геймеров – колдуна (witch doctor).

    2012-04-24
    +7
    10
  • Видео Far Cry 3 – демонстрация мультиплеера Видео Far Cry 3 – демонстрация мультиплеера

    Фанаты проекта Far Cry 3 получили возможность увидеть, как будет выглядеть мультиплеер этой игры. Демонстрируется режим Domination, требующий захвата и удержания трех ключевых позиций на карте. Следует учитывать, что видео снято с преальфа-билда игры.

    2012-04-05
    +17
    14
  • Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета Batman: Arkham City. С высоты мышиного полета

    До недавнего времени игры про супергероев считались чем-то вроде второго сорта. То ли дело было в изначально несерьезном отношении к героям комиксов, то ли неизменно работало «проклятье» игр по фильмам/книгам/комиксам. Но в 2009 году студия Rocksteady переломила эту ситуацию, выпустив проект Batman: Arkham Asylum, триумф которого заставил с нетерпением ожидать продолжения – Batman: Arkham City.

    2011-12-12
    +62
    67

Онлайн пользователи: