• Лучшая RPG Gamescom 2013 [Голосование] Лучшая RPG Gamescom 2013 [Голосование]

    Большинство лучших проектов на Gamescom 2013 - высококлассные экшены. В номинации лучшее RPG выставки победила The Elder Scrolls Online, хотя особой конкуренции там не было. Witcher 3 и Dragon Age Inquisition не рассматривались, так как они еще далеки до своего финального облика.

    Мы решили сравнить все RPG так или иначе представленные на выставке. Какой вы отдадите предпочтение?

    Предыдущее голосование: Лучшая next-gen игра Gamescom 2013.

    2013-08-27
    +25
    33
  • Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование] Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]

    К моменту их релиза мы уже поиграем в десяток долгожданных игр, наверняка услышим о Mass Effect 4 и узнаем новые подробности Cyberpunk 2077, увидим новые поколения консолей и еще много всего. Одним словом, ждать очень долго. Но того, что мы знаем и про Dragon Age, и про Witcher достаточно, чтобы поиздеваться над своим терпением.

    А что вы ждете больше?

    2013-08-11
    +61
    70
  • Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование] Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]

    GTA 5 уже вышла и раскупается с бешеной скоростью. Многие из вас тем или иным образом уже прикоснулись к ней, посмотрели на графику и физику, анимацию, возможности, геймплей… Пусть она и не анонсирована для нового поколения (пока), но многие, в том числе и некоторые сотрудники Rockstar Gamesсчитают ее полноценной некст-ген игрой. Согласны ли в с этим?

    2013-09-17
    +28
    37
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование] На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

    Давно ждали дня, когда можно будет написать эту радующую слух фразу. Завтра выйдет GTA 5.  

    На чем будете играть?

    2013-09-16
    +56
    74
  • Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование] Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

    В этой номинации потенциальный победитель довольно сильно выделяется из толпы (думается, что все поняли, о какой игре идет речь). Но даже при очевидном раскладе любопытно взглянуть на конкуренцию остальных претендентов.

    2012-12-17
    +98
    104
  • Геймплей Batman: Arkham Origins - DLC Cold, Cold Heart Геймплей Batman: Arkham Origins - DLC Cold, Cold Heart

    Появилось видео с игровым процессом DLC Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins. В нем можно увидеть в движении новый костюм Бэтмена - XE Suit. Дополнение выйдет 22 апреля 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

    2014-04-10
    +4
    1
  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование] Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

    Количество игр про Вторую Мировую войну невероятно велико. Однако, в последнее время их стали выпускать реже, когда разработчики почувствовали, что геймеры этой темой наелись до отвала. Так, может быть, теперь, когда все немного отдохнули от «фрицев», стоит приняться за войну с рейхом с новыми силами? Стив Харт (Steve Hart) из студии Rebellion считает, что самое время.

    2012-01-26
    +60
    86
  • CCP отменила MMO про вампиров World of Darkness CCP отменила MMO про вампиров World of Darkness

    CCP Games, авторы EVE Online, закрыли World of Darkness - большое MMO про вампиров. Его делали очень много лет, откладывали и пересматривали. Буквально в феврале этого года директор студии говорил, что берет пример с DayZ и Rust. Правда, уточнил, что на разработку уйдет несколько лет.

    2014-04-14
    +9
    8
  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование] Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

    Выяснилось, над чем же корпели все это время сотрудники студии Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), сделавшего себе имя на ранних частях серии Resident Evil. Как и сообщалось ранее, их новое творение это survival-horror, название которого эволюционировало от рабочего Zwei до The Evil Within.

    2013-04-25
    +45
    37
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование] Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

    Студия Techland снискала себе славу любителей зомби после релиза двух частей Dead Island и анонса Hellraid. Но на этом польские разработчики останавливаться не собираются, и в следующем году они выпустят новую игру про живых мертвецов – Dying Light.

    2013-05-28
    +43
    45

Онлайн пользователи: