• Косметика для северной провинции. Визуальные моды Skyrim [Голосование] Косметика для северной провинции. Визуальные моды Skyrim [Голосование]

    Даже не прикидывайтесь, что у вас не возникло желания перепройти The Elder Scrolls 5 Skyrim после недавнего релиза Legendary Edition. Вполне логично при этом скрасить свое пребывание в северной провинции при помощи модов, в создании которых рукастые фанаты достигли немалых высот. Проблема в том, что со временем повышалось не только качество, но и количество модификаций, поэтому сейчас в таком объеме можно если не утонуть, то уж точно заблудиться. Рассмотрим самые выдающиеся моды, которые подойдут тем, кто решил ограничиться только визуальными изменениями игрового мира.

    2013-07-18
    +13
    15
  • Hideo Kojima хочет сделать ремейк Metal Gear Solid на Fox Engine Hideo Kojima хочет сделать ремейк Metal Gear Solid на Fox Engine

    Хидео Кодзима (Hideo Kojima), создатель серии Metal Gear, сообщил, что хочет выпустить новый ремейк Metal Gear Solid. Он ищет студию, которая поможет ему с этим. Планируется использовать свежий движок, от компании Kojima Productions - Fox Engine. На нем сейчас разрабатывается следующая часть - Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Также геймдизайнер отметил, что необходимо будет обновить некоторые механики проекта. 

    2013-06-26
    +5
    3
  • Вступительный трейлер World of Warcraft: Mists of Pandaria Вступительный трейлер World of Warcraft: Mists of Pandaria

    Порадуйте себя новым прекрасным CG-трейлером от Blizzard. Они опубликовали вступительное видео из своего проекта World of Warcraft: Mists of Pandaria.

    2012-08-17
    +10
    14
  • Анонсирован проект Total War: Rome 2 Анонсирован проект Total War: Rome 2

    Sega и Creative Assembly подтвердили недавние слухи и сделали анонс проекта Total War: Rome 2. Новая игра обещает быть самой масштабной за всю историю серии. Неизменная концепция сочетания пошаговой стратегии и сражений в реальном времени будет сохранена, но дополнена новыми функциями и новым игровым движком. Сеттинг, понятное дело, вновь отправит игроков в Древний Рим со всеми его сенатскими интригами и колониальными войнами. Выход проекта на РС запланирован на 2013 год.

    2012-07-02
    +20
    25
  • 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов

    Игровое издание Книги Рекордов Гиннеса опубликовало список 50 игр с самыми лучшими концовками. Список был составлен на основе результатов онлайн-опроса, в котором принимали участие 13 519 геймеров.

    2012-02-11
    +39
    52
  • Видео Ghost Recon: Future Soldier – тихое уничтожение Видео Ghost Recon: Future Soldier – тихое уничтожение

    Вашему вниманию представлено новое видео из проекта Ghost Recon: Future Soldier. Демонстрируется геймплей на примере одной из миссий сюжетной кампании. Заодно можно еще раз взглянуть на систему улучшения и модификации оружия.

    2012-04-11
    +8
    6
  • Новый трейлер Risen 2: Dark Waters - пираты и ужас глубин Новый трейлер Risen 2: Dark Waters - пираты и ужас глубин

    Компания Piranha Bytes опубликовала новый гемплейный трейлер RPG Risen 2: Dark Waters. Новое видео сконцентрировано на главном герое и его противостоянии всем напастям, что подбрасывают ему темные глубины океана и обитатели острова.

    2012-03-22
    +5
    7
  • Команда разработчиков Dragon Age делает следующую игру Команда разработчиков Dragon Age делает следующую игру

    Поступила информация о том, что команда разработчиков BioWare, занимающаяся серией Dragon Age, полностью завершила пострелизную поддержку проекта Dragon Age 2 и теперь перешла на новую стадию развития френчайза. Об этом сказал исполнительный продюсер серии Марк Дарра (Mark Darrah).

    2012-03-20
    +10
    9
  • Видео Mass Effect 3 – мадам Шепард Видео Mass Effect 3 – мадам Шепард

    А вот и обещанный вчера трейлер Mass Effect 3. В нем вы можете увидеть, как будет выглядеть стандартная внешность Шепарда, если вам захочется играть женщиной.

    2012-02-11
    +17
    18

Онлайн пользователи: