• Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование] Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]

    К моменту их релиза мы уже поиграем в десяток долгожданных игр, наверняка услышим о Mass Effect 4 и узнаем новые подробности Cyberpunk 2077, увидим новые поколения консолей и еще много всего. Одним словом, ждать очень долго. Но того, что мы знаем и про Dragon Age, и про Witcher достаточно, чтобы поиздеваться над своим терпением.

    А что вы ждете больше?

    2013-08-11
    +61
    70
  • Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование] Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

    На официальной странице Watch Dogs в Facebook появился интересный рекламный постер. В нем говорится: “Двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. Приходите в Чикаго в ноябре”. А что думаете вы? Достаточно двух месяцев для Лос Сантоса?

    2013-09-18
    +38
    43
  • Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование] Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]

    GTA 5 уже вышла и раскупается с бешеной скоростью. Многие из вас тем или иным образом уже прикоснулись к ней, посмотрели на графику и физику, анимацию, возможности, геймплей… Пусть она и не анонсирована для нового поколения (пока), но многие, в том числе и некоторые сотрудники Rockstar Gamesсчитают ее полноценной некст-ген игрой. Согласны ли в с этим?

    2013-09-17
    +28
    37
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование] На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

    Давно ждали дня, когда можно будет написать эту радующую слух фразу. Завтра выйдет GTA 5.  

    На чем будете играть?

    2013-09-16
    +56
    74
  • Хотите ли вы играть в Assassin's Creed за тамплиера? [Голосование] Хотите ли вы играть в Assassin's Creed за тамплиера? [Голосование]

    Ubisoft пробовала экспериментировать с героями серии Assassin’s Creed. То пират случайно украл ассассинскую одежду и втянулся в игры орденов, то богатый на спойлеры твист из третьей части.

    Но главным героем целой игры тамплиер еще не был. В Assassin’s Creed Rogue - надо искать и убивать ассассинов, а ведь они считались добрыми с самой первой части. Такой поворот, а это всего лишь дополнительная часть - мостик для Unity, которая выйдет во всей красе на новом поколении.

    Хотите ли вы играть за тамплиера?

    2014-08-06
    +22
    25
  • Почему вы не хотите покупать Xbox One? [Голосование] Почему вы не хотите покупать Xbox One? [Голосование]

    Если бы дату выхода Xbox One в России не перенесли, послезавтра мог состояться его запуск. Но консоль выйдет 26 сентября. Ранние продажи будут 25-ого, но только в Москве и Санкт-Петербурге, и только в М.Видео.

    Поэтому у вас еще есть время предзаказать, но ведь вы же не будете. И вы не одиноки. Xbox One сейчас сильно проигрывает в продажах PS4 даже у себя дома. Не говоря уже о какой-нибудь Японии.

    Расскажите, почему вы не хотите покупать Xbox One?

    2014-09-03
    +20
    29
  • Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование] Лучший шутер от третьего лица 2012 года [Голосование]

    В этой номинации потенциальный победитель довольно сильно выделяется из толпы (думается, что все поняли, о какой игре идет речь). Но даже при очевидном раскладе любопытно взглянуть на конкуренцию остальных претендентов.

    2012-12-17
    +98
    104
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Какую Assassin's Creed вы будете покупать в этом году? [Голосование] Какую Assassin's Creed вы будете покупать в этом году? [Голосование]

    Ubisoft показала оба Assassin’s Creed для этого года. Unity про французскую революцию с новым движком, кооперативом, графоном и толпами народа. И Rogue - тот же Black Flag только с Арктикой и тамплиером вместо ассассина.

    Кончено, компания разделила аудиторию надвое - тех, кто купил новую консоль или обновил PC, и всех остальных. С одной стороны - это идеальное решение в техническом плане, но что делать фанатам серии? Покупать обе?

    Какую Assassin’s Creed вы будете покупать в этом году?

    2014-08-14
    +22
    29
  • Вам нужен мультиплеер в Assassin's Creed? [Голосование] Вам нужен мультиплеер в Assassin's Creed? [Голосование]

    Ubisoft сказала, что в Assassin’s Creed Rogue не будет мультиплеера. Он вообще появился в серии не сразу и никогда не был слишком уж важной частью игры.

    Но в этом году выходят сразу две полноценные части, и у них отношение к вопросу онлайна разное.

    Unity сделана на новом поколении с новыми идеями, и там внедряют все передовые наработки с кооперативом из Watch Dogs. Rogue - на старом поколении собирает элементы прошлых частей, маскирует их под уникальной сюжетной завязкой и отказывается от онлайна вообще.

    А вам нужен мультиплеер в Assassin’s Creed?

    2014-08-07
    +15
    17
  • Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование] Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование]

    Rockstar Games в очередной раз сменила дату выхода GTA 5 для ПК. Разработчикам требуется больше времени на шлифовку проекта.

    2015-02-25
    +41
    44

Онлайн пользователи: