• Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag Слух: утечка дебютного видео Assassin's Creed 4 Black Flag

    В сеть попал, вероятно, дебютный трейлер Assassin’s Creed 4 Black Flag. Предположительно, его должны опубликовать лишь завтра, 4 марта.

    В нем показан рассказ бородатого пирата и сцены с ассасином. Также можно увидеть дату выхода - 29 октября и надпись о том, что игра появится на следующем поколении консолей, и еще логотип PS4. Компания Ubisoft уже подтвердила, что разработка ведется для PC, PS3, Xbox 360 и Wii U.

    2013-03-03
    +32
    41
  • Пачка свежих скриншотов Project CARS Пачка свежих скриншотов Project CARS

    Появилось множество скриншотов гоночного симулятора Project CARS. В галерее можно найти изображения машин, треков и пейзажей. Автомобили сняты в дождливую и сухую погоду со всевозможных ракурсов и от лица водителя. Релиз Project CARS должен состояться ближе к концу 2013 года для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U.

    2013-03-03
    +17
    15
  • Assassin's Creed 4 Black Flag подтверждена, бокс-арты Assassin's Creed 4 Black Flag подтверждена, бокс-арты

    Assassin's Creed 4 Black Flag была подтверждена издателем Ubisoft. Вчера вечером должно было пройти мероприятие по Assassin's Creed, но оно, видимо, состоялось за закрытыми дверями. Ubisoft объявила, что широкая общественность узнает подробности Assassin's Creed 4 Black Flag в следующий понедельник - 4 марта.

    2013-02-28
    +31
    35
  • Дата выхода GTA 5 Дата выхода GTA 5

    Rockstar объявила, что официальная дата выхода GTA 5 для PS3 и Xbox 360 - 17 сентября 2013 года.

    Релиз был перенесен на осень с весны 2013 года (как было первоначально запланировано), чтобы дать разработчикам больше времени и сделать GTA 5 еще лучше.

    GTA 5, по словам Rockstar - это самый большой, динамичный и разнообразный открытый мир, который компания когда-либо создавала. Больше информации станет известно по игре в ближайшие месяцы.

    2013-01-31
    +38
    49
  • Оценки проекта Metal Gear Rising Revengeance Оценки проекта Metal Gear Rising Revengeance

    Проект Metal Gear Rising Revengeance вышел в продажу, и получил свои оценки от игровых изданий в интернете. Критики приняли проект хорошо, поставив высокие оценки, за исключением пары-тройки семерок.

    2013-02-19
    +11
    12
  • Свежее видео Grid 2 - улицы Барселоны и трасса Red Bull Ring Свежее видео Grid 2 - улицы Барселоны и трасса Red Bull Ring

    Больше записи игрового процесса рейсинга Grid 2 появилось в сети. Теперь нам показывают вождение на улицах Барселоны и гонку на трассе Red Bull Ring. Все это комментирует исполнительный продюсер Grid 2 Клайв Муди (Clive Moody).

    Grid 2 запланирована к выходу 28 мая 2013 года для PC и консолей.

    2013-02-18
    +11
    7
  • Скриншоты The Witcher 3 - красивейший мир Скриншоты The Witcher 3 - красивейший мир

    Появились первые скриншоты The Witcher 3, и они выглядят на отлично! Красивейший фэнтези-мир вызывает желание жить в нем. CD Project RED обещает улучшить шейдеры и освещение в конечной версии игры, однако уже сейчас The Witcher 3 выглядит очень хорошо - объемные облака и улучшенные текстуры заметны невооруженным глазом. Стоит отметить и работу художников, создавших фантастические пейзажи.

    2013-02-06
    +20
    20
  • Состоялся анонс Arma Tactics Состоялся анонс Arma Tactics

    Компания Bohemia Interactive, работающая сейчас над ArmA 3, анонсировала новый проект - Arma Tactics. Это пошаговая стратегия в которой, командуя четырьмя бойцами, будет возможность проходить как сюжетные, так и случайно сгенерированные миссии.

    Игра выйдет во втором квартале 2013 года для устройств на базе Tegra 4, включая Project SHIELD, которая работает под управлением Android. При ее создании используется технология motion-capture. Есть вероятность, что Arma Tactics появится на iOS, PC, MAC и Linux в третьем квартале этого года. А пока можно посмотреть несколько скриншотов.

    2013-02-03
    +7
    2
  • Bethesda работает над проектом для некст-гена Bethesda работает над проектом для некст-гена

    Bethesda Game Studios разместила объявление о поиске программистов "для консолей будущего поколения" на сайте издательства Zenimax.

    Это может говорить об одном - у Bethesda в разработке проект для некст-гена, будь то новые части Fallout или The Elder Scrolls, или новый IP.

    2013-02-02
    +13
    11
  • Название острова в ArmA 3 изменено на Альтис Название острова в ArmA 3 изменено на Альтис

    Bohemia Interactive изменила название главного острова, на котором будет происходить действие ArmA 3. Теперь его название - Альтис (Altis), а второй маленький остров не поменяет свое название, и продолжит называться Стратис (Stratis). Новое название отражает средиземноморское происхождение острова, но, в то же время, отличает его от реального острова Лемнос, с которого разработчики черпали вдохновение.

    2013-02-02
    +6
    5

Онлайн пользователи: