• Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование] Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

    Интересный поворот преподнесли нам создатели Prototype 2: тот, за кого мы прошли первую часть, становится нашим врагом. Каково вам было в шкуре нового персонажа бороться с недавним протагонистом? И кто из них понравился больше?

    2013-08-02
    +31
    42
  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование] Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

    Выяснилось, над чем же корпели все это время сотрудники студии Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), сделавшего себе имя на ранних частях серии Resident Evil. Как и сообщалось ранее, их новое творение это survival-horror, название которого эволюционировало от рабочего Zwei до The Evil Within.

    2013-04-25
    +45
    37
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • Анонсирован Serious Sam 4, первый арт Анонсирован Serious Sam 4, первый арт

    На распродаже сборника игр серии Serious Sam на портале Humble Bundle был анонсирован Serious Sam 4. Показан только один арт, на котором написано, что игра выйдет в 2014 году.

    2013-06-07
    +25
    28
  • Предварительные системные требования Dying Light Предварительные системные требования Dying Light

    Стали известны предварительные системные требования PC-версии недавно анонсированной игры Dying Light. Релиз ожидается в следующем году для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

    2013-05-28
    +16
    12
  • Need for Speed Rivals будет полностью локализована Need for Speed Rivals будет полностью локализована

    Компания 1C-СофтКлаб сообщила, что издаст Need for Speed Rivals на территории России. Версии для PC, PS3 и Xbox 360 выйдут полностью на русском языке 21 ноября 2013 года. Для PS4 и Xbox One игра поступит в продажу до конца 2013 года.

    2013-05-28
    +15
    9
  • Превью ГТА 5. Все дело в мелочах Превью ГТА 5. Все дело в мелочах

    Возвращаемся к теме ГТА 5. Мы уже писали об этой игре в предыдущем превью, но Rockstar подкинула очередную порцию информации. Благо есть, о чем рассказывать.

    2013-05-04
    +40
    35
  • Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать] Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]

    Пришло время столкнуть два по-настоящему боевых проекта: Call of Duty Ghosts и Battlefield 4. И какими-бы они не были разными, именно эти две игры сегодня считаются главными конкурентами. Давайте определим, какую же игру у нас ждут больше?

    2013-07-23
    +40
    49
  • По словам представителя Ubisoft, мы скоро услышим о Far Cry 4 По словам представителя Ubisoft, мы скоро услышим о Far Cry 4

    Ничего удивительного, что после успеха Far Cry 3 и его спин-оффа Blood Dragon компания Ubisoft задумалась о продолжении серии. И также неудивительно, что Far Cry 4 уже в разработке и, по словам представителя компании, мы скоро о нем услышим.

    2013-07-13
    +12
    11
  • Рецензия на Call of Juarez: Gunslinger. С возвращением, партнер! [Голосование] Рецензия на Call of Juarez: Gunslinger. С возвращением, партнер! [Голосование]

    Неслабо досталось в прошлый раз от критиков и фанатов серии Call of Juarez проекту The Cartel за отклонение от изначального сеттинга и общую убогость. Ubisoft и Techland приняли единственное верное в данной ситуации решение – вернуться к истокам. И, несмотря на возросшее недоверие пользователей, им это удалось.

    2013-06-06
    +13
    9
  • Второй трейлер фильма Need for Speed: Жажда скорости (русская озвучка) Второй трейлер фильма Need for Speed: Жажда скорости (русская озвучка)

    Компания EA опубликовала второй трейлер фильма Need for Speed: Жажда скорости полностью на русском языке. Без перевода его можно посмотреть здесь. Премьера состоится 13 марта 2014 года.

    История вертится вокруг гениального автомеханика Тоби Маршалла (Аарон Пол), которого подставил гонщик Дино Брюстер (Доминик Купер). После двух лет тюрьмы Тоби жаждет мести.

    2013-12-13
    +7
    9

Онлайн пользователи: