• Лучшая RPG Gamescom 2013 [Голосование] Лучшая RPG Gamescom 2013 [Голосование]

    Большинство лучших проектов на Gamescom 2013 - высококлассные экшены. В номинации лучшее RPG выставки победила The Elder Scrolls Online, хотя особой конкуренции там не было. Witcher 3 и Dragon Age Inquisition не рассматривались, так как они еще далеки до своего финального облика.

    Мы решили сравнить все RPG так или иначе представленные на выставке. Какой вы отдадите предпочтение?

    Предыдущее голосование: Лучшая next-gen игра Gamescom 2013.

    2013-08-27
    +25
    33
  • Game of Thrones: A Telltale Games Series дебютировала на первом месте в чарте Steam Game of Thrones: A Telltale Games Series дебютировала на первом месте в чарте Steam

    Появился новый чарт Steam. На прошлой неделе лучше всего продавалась Game of Thrones: A Telltale Games Series. Тогда вышел первый эпизод проекта. Второе место благодаря распродаже досталось The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition. На третью строку с первой опустилась Counter-Strike: Global Offensive.

    2014-12-08
    +7
    4
  • Релизный трейлер Farming Simulator 15 для ПК Релизный трейлер Farming Simulator 15 для ПК

    Состоялся выход симулятора фермерского хозяйства Farming Simulator 15 от Giant Software и Focus Home Interactive. В России игра локализована субтитрами на русском языке. Версии для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 появятся в начале 2015 года.

    В Farming Simulator 15 представлены различные виды фермерской деятельности вплоть до сбыта продукции. Вас ждет новая графика, физика, большое количество специальных машин и хозяйственных инструментов от известных фирм, а также новый скандинавский регион. В сетевом режиме можно пригласить до 15 друзей для помощи в развитии своей фермы.

    2014-11-03
    +2
    1
  • Тип локализации Dragon Age: Inquisition в России Тип локализации Dragon Age: Inquisition в России

    Компания 1С-СофтКлаб сообщила, что RPG Dragon Age: Inquisition выйдет в России с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Локализованное название - Dragon Age: Инквизиция. Релиз намечен на 9 октября 2014 года для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. В галерее вы найдете русскую версию бокс-арта Deluxe-издания для PS3.

    2014-04-30
    +18
    21
  • Вы бы купили DualShock 4 для PC? [Голосование] Вы бы купили DualShock 4 для PC? [Голосование]

    Недавно стало известно, что контроллер DualShock 4 для PS4 подойдет еще и для PC. Многие разработчики говорили о схожей архитектуре двух платформ. Кажется, это действительно так.

    Интересно, станет ли популярен контроллер отдельно от приставки? Тем более конкуренция есть.

    2013-10-08
    +16
    20
  • Какую игру вы бы купили в октябре? [Голосование] Какую игру вы бы купили в октябре? [Голосование]

    GTA 5 вытеснила все громкие релизы из сентября. Зато на этот месяц, особенно на конец, намечены очень интересные и долгожданные проекты.

    На какой из игр вы бы остановили свой выбор?

    2013-10-03
    +62
    65
  • Бука выпустит Saints Row 4 на территории России Бука выпустит Saints Row 4 на территории России

    Приближается релиз Saints Row 4 по всему миру, и компания Бука анонсировала выход этой игры в России. Правда, не очень радуйтесь - игра будет выпущена полностью на английском языке, а русские субтитры "будут доступны спустя некоторое время", по словам Буки. Россияне получат игру одновременно с остальной Европой - 23 августа.

    2013-08-01
    +6
    4
  • Косметика для северной провинции. Визуальные моды Skyrim [Голосование] Косметика для северной провинции. Визуальные моды Skyrim [Голосование]

    Даже не прикидывайтесь, что у вас не возникло желания перепройти The Elder Scrolls 5 Skyrim после недавнего релиза Legendary Edition. Вполне логично при этом скрасить свое пребывание в северной провинции при помощи модов, в создании которых рукастые фанаты достигли немалых высот. Проблема в том, что со временем повышалось не только качество, но и количество модификаций, поэтому сейчас в таком объеме можно если не утонуть, то уж точно заблудиться. Рассмотрим самые выдающиеся моды, которые подойдут тем, кто решил ограничиться только визуальными изменениями игрового мира.

    2013-07-18
    +13
    15

Онлайн пользователи: