• Oblivion vs Skyrim. Война свитков Oblivion vs Skyrim. Война свитков

    Постепенно затихла буря, поднявшаяся после выхода проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. В его адрес было сказано немало как хорошего, так и не очень. Но горячие головы все-таки подостыли, успокоенные десятками часов игрового времени, так что теперь можно оценить, какой путь проделала серия TES с 2006 года, когда в виртуальном пространстве грянул кризис Обливиона.

    2012-03-29
    +81
    104
  • Превью Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain [Голосование] Превью Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain [Голосование]

    Сейчас мы ждем следующую часть серии - Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. И вот в чем парадокс: механику игры ждут, возможно, самые большие с 1998 года изменения, а львиная доля внимания все равно прикована к сюжету.

    2013-07-13
    +7
    7
  • Превью The Elder Scrolls Online. Война за трон [Голосование] Превью The Elder Scrolls Online. Война за трон [Голосование]

    Фанаты серии The Elder Scrolls не раз выражали свои опасения по поводу ее переноса в формат MMORPG. Это все-таки произойдет, но студию Bethesda от их основной синглплеерной работы данная затея отвлекать не будет – вместо них разработку поручили студии Zenimax Online.

    2013-01-10
    +24
    24
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать] Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]

    Пришло время столкнуть два по-настоящему боевых проекта: Call of Duty Ghosts и Battlefield 4. И какими-бы они не были разными, именно эти две игры сегодня считаются главными конкурентами. Давайте определим, какую же игру у нас ждут больше?

    2013-07-23
    +40
    49
  • Mass Effect 4 будет рассчитан как на фанатов, так и на новичков [Голосование] Mass Effect 4 будет рассчитан как на фанатов, так и на новичков [Голосование]

    Директор студии BioWare Montreal Яник Рой ответил в твиттере на некоторые вопросы о Mass Effect 4.

    2013-07-16
    +35
    42
  • FIFA 14 vs PES 2014. Запад против Востока [Голосование] FIFA 14 vs PES 2014. Запад против Востока [Голосование]

    У поклонников цифрового футбола есть две игры, которые с переменным успехом соперничают уже много лет: FIFA и Pro Evolution Soccer. Но в этом году не все так просто, как обычно. Новый движок Ignite от EA заточен только под следующее поколение консолей, а вот Konami покажут свой Fox Engine еще на текущем. Так какую игру вы ждете больше?

    2013-07-20
    +20
    33
  • Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование] Персонажи GTA 5: Хороший, плохой, злой [Голосование]

    В этом году грустить о том, что лето кончилось, придется совсем недолго. На сентябрь намечено событие, значимость которого для игровой индустрии трудно сравнить с чем-либо. 17 сентября свет увидит GTA 5. Чтобы хоть немного скрасить ожидание, давайте вспомним все известные моменты о ее трех протагонистах, еще раз обсудим и порассуждаем.

    2013-06-22
    +49
    50
  • Disrupt Engine - животворящая основа Watch Dogs [Голосование] Disrupt Engine - животворящая основа Watch Dogs [Голосование]

    Открытый игровой мир должен быть полон мельчайших деталей, событий; должен быть интересным для исследования; должен удивлять, а не просто быть большой картонной коробкой; должен убеждать, что это действительно целый мир. Разработчики студии Ubisoft Montreal это прекрасно понимают, и стараются сделать для своей игры Watch Dogs мощную основу, которая позволит им это сделать. Такой основой стал движок Disrupt Engine, разработанный специально для Watch Dogs.

    2013-07-15
    +35
    40
  • Превью Assassin`s Creed 4: Black Flag. Мокрое дело [Голосование] Превью Assassin`s Creed 4: Black Flag. Мокрое дело [Голосование]

    Вместе с новым годом пришел и анонс новой части игровой серии Assassin`s Creed. Ubisoft на днях объявила о разработке игры Assassin`s Creed 4: Black Flag, которая продолжит традицию ежегодных релизов и выйдет 29 октября 2013 года. При всем желании этот проект не назовешь скороспелым, поскольку его создание, как оказалось, ведется уже два года в восьми внутренних студиях Ubisoft, включая Ubisoft Montreal, руководящую разработкой.

    2013-03-05
    +43
    43
  • Скриншоты Dead Rising 3 - зомби и костюмы Скриншоты Dead Rising 3 - зомби и костюмы

    Опубликованы свежие скриншоты Dead Rising 3. На них показаны зомби, а также абсурдные костюмы. На одном виден интерфейс мобильного приложения. Купить игру можно будет в ноябре 2013 года только для Xbox One.

    2013-07-26
    +4
    2

Онлайн пользователи: