• Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование] Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

    Выяснилось, над чем же корпели все это время сотрудники студии Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), сделавшего себе имя на ранних частях серии Resident Evil. Как и сообщалось ранее, их новое творение это survival-horror, название которого эволюционировало от рабочего Zwei до The Evil Within.

    2013-04-25
    +45
    37
  • Видео Resident Evil: Operation Raccoon City – массивная демонстрация геймплея Видео Resident Evil: Operation Raccoon City – массивная демонстрация геймплея

    И снова вы можете понаблюдать за отстрелом зомби и монстров на видеозаписи игрового процесса проекта Resident Evil: Operation Raccoon City. В паре роликов суммарно набирается около 40 минут геймплея. Кроме стрельбы, можно также взглянуть на особенности выбора и настройки персонажей.

    2011-08-09
    +19
    30
  • Готовится фан-фильм по Killzone Готовится фан-фильм по Killzone

    Все чаще разнообразные игры переводятся в кино-формат силами фанатов. Команда любителей Pwnisher сообщила о своих планах сделать короткометражку по игровому миру проекта Killzone. Ниже представлены несколько скриншотов из готовящегося фильма.

    Оценить, как работает данная команда можно по их предшествующим фильмам: Cardboard Warfare и Population 1 (по миру Fallout 3).

    2011-01-31
    +17
    26
  • Видео Outlast - пугающий геймплей Видео Outlast - пугающий геймплей

    Новый ролик дает ответ на вопрос: "Насколько страшен Outlast?". Двадцать сотрудников портала IGN по очереди в темной комнате поиграли в хоррор. Их реакцию и геймплей показали в видео. Релиз проекта ожидается этим летом для PC.

    2013-04-27
    +14
    14
  • Превью Final Fantasy 15. Смена маршрута [Голосование] Превью Final Fantasy 15. Смена маршрута [Голосование]

    Компания Square Enix решила повторить свой собственный ход, использованный при создании FF13, изначально разрабатывавшейся на PS2, но перестроенной впоследствии для релиза на PS3 и Xbox 360 Схема повторяется, с той лишь разницей, что в качестве основы Final Fantasy 15 для консолей нового поколения вместо, собственно, пятнадцатой части взяли спин-офф Final Fantasy Versus 13.

    2013-08-01
    +11
    8
  • Игры для PS4. Что день грядущий нам готовит? [голосование] Игры для PS4. Что день грядущий нам готовит? [голосование]

    Анонс консоли PS4, хоть и был ожидаемым, наделал немало шума и привлек внимание многих геймеров. Но какой бы хорошей ни была консоль, она не сможет добиться успеха без наличия линейки проектов, ради которых пользователи будут готовы раскошелиться на новый девайс. Попробуем оценить перспективы PS4 в отношении тех игр, которые должны будут на ней выйти и стать основанием для покупки консоли.

    2013-04-02
    +27
    34
  • Анонс PlayStation 4. Консольный апгрейд [Голосование] Анонс PlayStation 4. Консольный апгрейд [Голосование]

    Sony отмалчивалась и отнекивалась, пока это было возможно, но в конечном счете многие слухи об их следующей консоли оказались правдой. Их подтвердил недавний анонс PlayStation 4 – игровой системы, которая должна будет вывести гейминг и его сетевые функции на совершенно новый уровень.

    2013-02-21
    +45
    49
  • Превью Gran Turismo 6. Перегнать самих себя [Голосование] Превью Gran Turismo 6. Перегнать самих себя [Голосование]

    Компания Sony продолжает позиционировать свои игровые системы как платформы с сильной линейкой эксклюзивных тайтлов. И несмотря на то, что жизненный цикл PS3 неумолимо подходит к концу, эта консоль еще сможет похвастаться таким перспективным проектом как Gran Turismo 6.

    2013-05-21
    +12
    8
  • Battlefield для PS4 может обзавестись поддержкой мыши и клавиатуры Battlefield для PS4 может обзавестись поддержкой мыши и клавиатуры

    Как сказал продюсер мультиплеера Battlefield 4 Александр Грендаль (Aleksander Grøndal) , разработчики из DICE готовы добавить поддержку мыши и клавиатуры в Battlefield для PS4.

    2013-07-08
    +18
    24
  • Об улучшениях в Watch Dogs на PS4 Об улучшениях в Watch Dogs на PS4

    Креативный директор Джонанат Морин (Jonathan Morin) рассказал изданию GamesTM об положительных изменениях в PS4 версии Watch Dogs. Они затрагивают не только графику, но и искусственный интеллект:

    2013-04-22
    +10
    5

Онлайн пользователи: