Transformers: Revenge of the Fallen в продаже

    Transformers: Revenge of the Fallen в продаже
    Платформы:

    Оценка:
    +21
    2009-06-24
    Ico_views 2424
    Комментарии: 42

    Следом за премьерой фильма Майкла Бэя Трансформеры 2: Месть падших студия Activision выпустила трейлер к появившейся на прилавках одноименной игре Transformers: Revenge of the Fallen. Список платформ, на которых могут прописаться мстящие трансформеры, впечатляет: PC, PS2, PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PSP. Локализованная версия игры от компании  Софт Клаб выйдет в июне, когда точно неизвестно.

    Видео Beyond Good & Evil 2?

    Видео Beyond Good & Evil 2?
    Платформы:
    Оценка:
    +13
    2009-05-11
    Ico_views 2420
    Комментарии: 24

    Видео, появившееся на одном из французских сайтов, очень похоже на  Beyond Good & Evil 2. В трейлере героиня, весьма похожая на Джейд (Jade) из первого ролика об игре, сбегает от преследователей по городу. О разработке сиквела культовой игры 2003 года было объявлено в прошлом году, ни дата выхода, ни платформы неизвестны.

    MechWarrior рассчитан на игру в кооперативном режиме

    MechWarrior  рассчитан на игру в кооперативном режиме
    Платформы:

    Оценка:
    +6
    2009-07-15
    Ico_views 1041
    Комментарии: 13

    Президент Pirahna Русс Баллок (Russ Bullock) сообщил, что в новом MechWarrior будет кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. Каждому дадут по собственному боевому роботу. А роботы теперь делятся на классы: легкий, средний, тяжелый и штурмовик.

    «Мы действительно нацелились на кооперативный режим для четырех игроков», - сказал Балок: «Я хотел бы, чтобы принцип был похож на тот, что мы видели в Gears of War, когда вы можете проходить кампанию как один, так и в компании друзей».

    Однако, в первую очередь проект будет заточен именно под кооперативный режим.

    «Мы не можем себе представить лучшего построения процесса, чем кооперативная игра. Это особенно хорошо, если учесть наличие в игровой вселенной четырех классов роботов: легких, средних, тяжелых и штурмовиков».

    Capcom не готова ознакомить публику с жестокостью Dead Rising 2

    Capcom не готова ознакомить публику с жестокостью Dead Rising 2
    Платформы:

    Оценка:
    +10
    2009-06-05
    Ico_views 1154
    Комментарии: 21

    У представителей Capcom весьма здоровое чувство юмора – сначала они объявили, что не собираются присутствовать на Е3 2009, наверно из-за боязни свиного гриппа, а теперь выпустили трейлер и скриншоты к Dead Rising 2 – по-видимому, чтобы доказать, что с вирусами шутки плохи.

    Студия пока не готова шокировать публику зверской жестокостью игры – видео вообще по большей части содержит сцены тихого американского города, а на скриншотах самое месиво скрыто пометками «CENSORED».

    Отбивать новые атаки зомби можно будет в 2010 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

    Планы EA по совершенствованию The Sims 3

    Планы EA по совершенствованию The Sims 3
    Платформы:

    Оценка:
    +2
    2009-05-07
    Ico_views 1344
    Комментарии: 5

    EA продолжает подогревать интерес публики к The Sims 3, в этот раз рассказав об онлайн-возможностях игры и DLC к ней. Так, в игре будет магазин, в котором можно будет купить предметы для игрового дома за SimPoints – виртуальную валюту, приобретаемую количествами по 500, 1000 и 2000 SimPoints. 1000 SimPoints будут стоить $10. 1000 SimPoints будут предоставлены игрокам изначально.

    Выпускаемый вместе с релизом игры (2 июня) DLC Riverview, представляющий собой второй город, будет бесплатным. EA также планирует открыть сайт TheSims3.com, где игроки на своей странице смогут вести блоги, а также выкладывать результаты работы с видео-редактором.

    Герой Сопротивления живет полной жизнью

    Герой Сопротивления живет полной жизнью
    Платформы:

    Оценка:
    +5
    2009-06-10
    Ico_views 1350
    Комментарии: 10

    Вслед за лихим трейлером к Saboteur, Pandemic выпустила подборку скриншотов к игре. Видно, что главный герой не все свое время посвящает борьбе с немецкими оккупантами – на одном из скриншотов он проводит время в полном обнаженных девушек борделе (хотя, быть может, там у него важное задание). Saboteur выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 до 31 марта 2010 года.

    Два новых проекта Square Enix

    Два новых проекта Square Enix
    Платформы:

    Оценка:
    +14
    2009-06-04
    Ico_views 1195
    Комментарии: 26

    Square Enix объявила о разработке двух новых проектов: Front Mission Evolved и NIER.

    Front Mission Evolved, разрабатываемая в студии Double Helix, представляет собой шутер от третьего лица, где главными героями являются роботы. В игре, разрабатываемой для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 будет как одиночная игра, так и мультиплеер.

    Главный герой NIER, созданием которой занимается Cavia (напомним, эта студия создала Resident Evil: The Umbrella Chronicles) должен будет спасти свою дочь в пораженном заболеванием мире. Игра принадлежит к жанру action adventure и должна выйти в 2010 году на Xbox 360 и PS3. Первый скриншот к игре можно посмотреть здесь.

    Шесть интересных скриншотов Left 4 Dead 2

    Шесть интересных скриншотов Left 4 Dead 2
    Платформы:

    Оценка:
    +15
    2009-06-10
    Ico_views 1516
    Комментарии: 30

    На новых скриншотах Left 4 Dead 2 показано оружие ближнего боя у новой четверки персонажей выживающих в небольшом городке переполненном зомби. Когда закончатся патроны, придется использовать топоры, которые не очень приспособлены для рубки зомби, скорее для разламывания деревянных дверей. На одном из скриншотов изображено что-то или кто-то в желтом скафандре. В Left 4 Dead 2 будет пять новых кампаний, игра появится 17 ноября этого года на PC и XBOX 360.

    Подборка трейлеров и скриншотов Tekken 6 c E3 2009

    Подборка трейлеров и скриншотов Tekken 6 c E3 2009
    Платформы:

    Оценка:
    +8
    2009-06-10
    Ico_views 1559
    Комментарии: 15

    Namco Bandai продемонстрировала несколько трейлеров к Tekken 6, показывающих разные режимы игры. Так, в игре добавлен режим кампании (Scenario Campaign), которую можно проходить в одиночку или вдвоем в кооперативном режиме. В кампании применяется режим управления, сочетающий стандартный файтинг со свободным перемещением. Помимо собственных рук и ног, игрок может воспользоваться кучей оружия – пулеметами, огнеметами, и даже стать пилотом здорового робота.

    Выход Tekken 6 на Xbox 360, PlayStation 3 и PSP состоится в четвертом квартале этого года.

    Эпический бой на лазерных мечах

    Эпический бой на лазерных мечах
    Платформы:

    Оценка:
    +19
    2009-06-15
    Ico_views 1940
    Комментарии: 36

    В трейлере к Star Wars: The Old Republic показано как десант Ситхов врывается во дворец, устраивая масштабную схватку на лазерных мечах с его защитниками. В принципе, такой десант удобно встречать лазерно-пулеметным огнем, но зрелищности в этом будет куда меньше.

    Red Dead Redemption. Опять скрипит потертое седло

    Red Dead Redemption. Опять скрипит потертое седло
    Платформы:

    Оценка:
    +13
    2009-05-16
    Ico_views 2547
    Комментарии: 27

    В последнее время тема open-world экшнов стала как-то уж очень популярна. Игроки еще исследуют просторы GTA IV и GodFather 2, а к завершению уже близится работа над Prototype и Mafia 2. Видимо, все дело в свободе перемещения по игровому миру и возможности самостоятельно выбирать квесты. Теперь этот ряд пополнится еще одним творением студии Rockstar под названием Red Dead Redemption.