• Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование] Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]

    На официальной странице Watch Dogs в Facebook появился интересный рекламный постер. В нем говорится: “Двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. Приходите в Чикаго в ноябре”. А что думаете вы? Достаточно двух месяцев для Лос Сантоса?

    2013-09-18
    +38
    43
  • На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование] На чем вы будете играть в GTA 5? [Голосование]

    Давно ждали дня, когда можно будет написать эту радующую слух фразу. Завтра выйдет GTA 5.  

    На чем будете играть?

    2013-09-16
    +56
    74
  • Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование] Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]

    Трудно сохранять непредвзятое мнение и холодный рассудок когда держишь в руках бокс GTA 5. После поразительно правильной рекламной кампании, долгих ожиданий, высочайших оценок, подсознание само настраивается закрывать глаза на все недостатки. Но постараемся быть объективными.

    2013-09-20
    +31
    40
  • Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование] Что вы больше ждете от GTA? Сингл или онлайн? [Голосование]

    Казалось бы, что в этом сентябре может затмить ожидание GTA 5? Тем не менее, Rockstar удивили еще одним анонсом. GTA Online - мультиплеер с амбициями развития в отдельный проект. Уже не знаешь, что больше ждать. А что вам кажется интересней?

    2013-08-17
    +29
    30
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование] Будет ли старт GTA 5 на ПК идеальным? [Голосование]

    Rockstar Games в очередной раз сменила дату выхода GTA 5 для ПК. Разработчикам требуется больше времени на шлифовку проекта.

    2015-02-25
    +41
    44
  • Превью Kingdom Come: Deliverance. Дивный старый мир [Голосование] Превью Kingdom Come: Deliverance. Дивный старый мир [Голосование]

    Поразмахивать мечом в виртуальном мире любят многие. И обычно такую возможность дают разработчики, творящие в фэнтезийном сеттинге, который давно уже доминирует над историческим реализмом. Какое-то время назад серия Mount and Blade наглядно продемонстрировала, что этот самый реализм может оказаться довольно популярной штукой, а не только предметом страсти узкого круга фанатов. И вот теперь чешская студия Warhorse решила вывести этот дефицитный сеттинг на новую ступень популярности и упорно трудится над проектом Kingdom Come: Deliverance.

    2014-02-06
    +10
    10
  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3 Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

    В сети появились минимальные системные требования для PC-версии Assassin’s Creed 3. Оценить новый проект Ubisoft Montreal, к сожалению, не смогут владельцы ОС Windows XP.

    2012-09-26
    +59
    84
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • Комплектация и функции Xbox One Комплектация и функции Xbox One

    В заочно начавшейся битве новых консолей компания Microsoft на этот раз вынуждена занимать оборонительную позицию из-за своевременно подсуетившейся с анонсом Sony. Более того, в некоторых моментах возможности Xbox One пришлось изменить, о чем мы и поговорим в статье, посвященной этой игровой платформе.

    2013-06-23
    +15
    13
  • Тизер-трейлер Assassin`s Creed Unity на движке игры, скриншоты Тизер-трейлер Assassin`s Creed Unity на движке игры, скриншоты

    Компания Ubisoft официально представила первый ролик Assassin's Creed Unity. В нем показана графика альфа-версии игры. Проект находится в разработке уже более 3 лет. Релиз намечен на конец 2014 года для PC, PS4 и Xbox One. В ближайшие месяцы появится больше информации.

    2014-03-21
    +19
    20

Онлайн пользователи: