Есть надежда, что C&C: Red Alert 3 появится на PlayStation 3

Command-and-conquer-red-alert-3
Платформы:

+1
Оценка
2008-12-24
Ico_views 1300
Комментарии: 2

Разработку PlayStation 3 версии C&C: Red Alert 3 много раз откладывали, но теперь время неопределенности прошло, и C&C: Red Alert 3 снова готовится для PlayStation 3.

В то время, когда версия для PC уже на прилавках магазинов, также как и версия для Xbox 360, разработчик Дэвид Сильверман (David Silverman) рассказал сайту VideoGamer, что «действительно, люди работают над версией PS3, и мы сообщим больше подробностей позже».

«Если у вас есть PS3, но нету компьютера и Xbox 360… вы можете поиграть Command & Conquer: Red Alert 3. Просто подождите немного и вы получите то, чего хотите», - сказал Сильверман. Он объяснил, что версия для PS3 была отложена, чтобы убедиться, что продукт будет иметь «уровень качества, который достоин C&C», - и добавил: «как только мы достигнем этого, игра будет готова».

Разработчик также похвастался, что его команда предоставит «некоторые действительно крутые вещи в игре» для версии PlayStation 3, такие как «использование преимущества природы с 1080p и большую эффективность Blu-ray».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    я бы не советовал переность ее на ps3, так как тамошняя аудитория ее явно не поддержит, и как всегда будут глюки с управлением

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    Да уж, на Ps3 да и вобще на консолях ртс игры вообще не нужны, на мой взгляд.

Комментировать