Fable II получит онлайновый кооперативный режим только на момент выхода игры

Fable-2-1
Платформы:

+0
Оценка
2008-10-07
Ico_views 970
Комментарии: 0

Недавно разговаривая с VG247, глава компании Lionhead, Питер Мулинье (Peter Molyneux) сказал, что многопользовательский кооперативный режим в Fable 2 на данное время не работает, целью является выпуск патча в день игры с поддержкой режима.

“Многопользовательский кооперативный режим, включенный в Fable II, оказался возможным только при использовании сервиса Live”, сообщил он. “У нас остаётся очень мало времени до релиза, чтобы исправить все ошибки и удостовериться в том, что онлайновый кооперативный режим работает хорошо. Это гораздо сложнее сделать, чем с одиночной игрой, поэтому нашей целью является выпустить патч с этим режимом в день выхода Fable II.“

“Сейчас, я не могу быть полностью уверен. Но всё указывает на то, что мы на верном пути. У нас остаётся немного работы, до завершения проекта.”

Питер Мулинье добавил: “Некоторые помнят, что меня не было в офисе в течение достаточно длительного времени - но это не должно помешать выпуска патча на момент выхода Fable II”.

Также разработчик сообщил, что эта ситуация предпочтительней чем, задержка игры. Вы сможете пропатчить игру с помощью сервиса Live.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать