Gears of War 2 не выйдет на PC, что франчайзу только на пользу, сообщил Cliff Bleszinski

Gears-of-war-2-1
Платформы:

+0
Оценка
2008-10-14
Ico_views 1523
Комментарии: 1
Общаясь с Shacknews, главный дизайнер Epic Games - Клифф Блежински (Cliff Bleszinski), сообщил, что будет гораздо лучше, если Gears of War 2 не выйдет на РС; и с уверенностью добавил, что это только сделает франчайз сильнее.

“Мы считаем, что нам лучше остановить свой выбор исключительно на консольном франчайзе игры, это сделает его значительно сильнее”, сообщил он. “Я считаю, что все должно быть просто и наглядно. Это не значит, что мне не нравится PC, просто мы хотим на Xbox 360 сделать игру, которая понравится всем”.

Разработчик не стал скрывать, что дело в финансовом факторе, а выход игры Gears of War 2 только на Xbox 360, окупит все затраты.

“Для нас это не только бизнес, но нам ничего не остается, как следовать за рынком ”, сказал он. “Над игрой трудятся около ста разработчиков, у большинства есть жены и дети, и на нас лежит огромная ответственность".

“Я всегда буду любить PC. Именно от него идут корни нашей компании. Но идет время, и меняется стратегия бизнеса, а из-за этого и направление развития”.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Nukem
    Steve

    8 level

    Мана

    добавил больше 15 лет назад

    А что такое франчайз?

Комментировать