Анонсировано дополнение The Warpath Campaign к Empire: Total War

Empire-total-war
Платформы:

+1
Оценка
2009-09-21
Ico_views 1288
Комментарии: 2

SEGA Europe и The Creative Assembly сегодня анонсировали дополнение The Warpath Campaign к стратегии Empire: Total War. DLC будет доступен только на Steam и появится где-то в октябре 2009 года.

Дополнение The Warpath Campaign расширяет карту североамериканской кампании. Дополнительно к этому, The Warpath Campaign предложит игрокам 5 новых фракций: Ирокезы(Iroquois), Гурон(Huron), Равнины(Plains), Пуэбло(Pueblo) и племена Чероки(Cherokee tribes). Играя за новые фракции, вы будете сражаться против захватчиков. Кроме того, за эти народности можно будет сыграть и в многопользовательских сражениях. Новое технологическое дерево с 18 племенными технологиями будет доступно для них. Помимо всего перечисленного, у этих фракций будут свои уникальные элитные юниты и два новых типа агентов - мистический Шаман и хитрый Скаут.

Патч 1.4 выйдет завтра, и исправит некоторые незначительные баги в Empire: Total War. Кроме того, патч добавит два новых исторических сражения: битва при Россбахе и битва при Фонтенуа. Обе битвы будут бесплатны и доступны для одиночной и многопользовательской игры.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Дополнение полностью ориентировано на американцев.

  • Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Занчительное дополнение...

Комментировать