ARK: Survival Evolved может выйти для PS4 в декабре, подробности

Ark-survival-evolved-logo-
Платформы:

+0
Оценка
2016-11-08
Ico_views 2202
Комментарии: 0

В ходе свежей трансляции разработчики ARK: Survival Evolved сообщили, что версия игры для PS4 и PS4 Pro сейчас находится на сертификации в Sony. Релиз для этих консолей может состояться уже в начале декабря 2016 года.

Пользователь Steel_Cub с форума Reddit собрал подробности из трансляции. В начале появятся только цифровые версии, дисковые поступят в продажу позже. Версия для обычной PS4 будет аналогична варианту для Xbox One. Обновления для них будут выходить одновременно. Кроссплатформенного мультиплеера не будет на запуске, но технически он возможен. 

Поддержки PS VR пока в планах нет, но это может измениться в будущем. На запуске на PS4 не будет поддержки модов. На PS4 Pro игроков ждет более высокая частота кадров и большее разрешение. Процесс оптимизации еще не завершен.

Трофеи будут на PS4 с самого начала, достижения также скоро появятся на Xbox One. На всех консолях в конце этого года появится процедурная генерация карт. Дополнение Scorched Earth для PS4 будет доступно с первого дня.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать