Большое дополнение для Left 4 Dead выйдет в сентябре

Left-4-dead-logo
Платформы:

2009-08-04
Ico_views 1513
Comments 3
Оценка
+1

Компания Valve обещала новый контент для зомби-шутера Left 4 Dead и она анонсировала его. Сегодня компания анонсировала DLC под названием Crash Course, которое выйдет в сентябре.

Дополнение будет доступно для владельцев ПК на безвозмездной основе, а Xbox 360 игрокам придется заплатить 560 Microsoft Points ($7) за Crash Course.

Компания Valve обещает новые локации, диалоги, озвученные теми же актерами и "взрывной" финал. Дополнение проведет смысловой мостик между кампаниями No Mercy и Death Toll. Кроме того в Crash Course будут новые Survival-карты наряду с новой одиночной и мультиплеерной кампанией.

Согласно пресс-релизу основная цель DLC довести до ума Versus-режим. Теперь кампании в этом режиме можно будет пройти за 30 минут. Добавлен таймер, обозначающий появление новой партии инфицированных и изменено место их появления для более сбалансированного геймплея.

По словам руководителя кампании Valve Гейба Ньюэла (Gabe Newell) они заручились поддержкой фанатов игры. Сиквел Left 4 Dead выйдет в ноябре, так что вы в удовольствие сможете наиграться в новое дополнение для оригинальной игры.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    платное дополнение для 360, думаю это политика мелкомягких.

  • Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Обязательно скачаю :)

  • Ico_quote
  • Nukem
    Steve

    8 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    странно, что на пк бесплатно, а на боксе нет.

Комментировать