Дата выхода Final Fantasy 15, трейлеры и скриншоты

Final-fantasy-15-logo
Платформы:

+1
Оценка
2016-03-31
Ico_views 3231
Комментарии: 0

Состоялось мероприятие Uncovered, посвященное Final Fantasy 15. На нем Square Enix объявила дату выхода игры. Подтвердился появившийся ранее слух - Final Fantasy 15 действительно поступит в продажу 30 сентября 2016 года. Опубликовано два новых трейлера с фрагментами приключения, а также видео о создании главной музыкальной темы. 

Для PS4 и Xbox One уже выпустили бесплатный проект Platinum Demo. Он предназначен как для новичков, так и для преданных поклонников серии. В нем вы побываете во сне молодого Ноктиса, главного героя Final Fantasy 15. Еще эта демоверсия позволит ознакомиться с боевой системой.

Кроме того, был анонсирован CG-фильм Kingsglaive: Final Fantasy 15. Его создают в сотрудничестве с Sony Pictures. В нем будет рассказана история о войне, заложена основа для повествования игры. Еще был представлен аниме сериал Brotherhood Final Fantasy 15. В нем всего 5 самостоятельных эпизодов, посвященных друзьям Ноктиса. Первый эпизод уже доступен ниже. В галерее вы найдете бокс-арты и свежие кадры игры.

Трейлер Final Fantasy 15 - верни свой трон

Трейлер Final Fantasy 15 - Uncovered

Видео о песне Stand by Me для Final Fantasy 15

Трейлер Final Fantasy 15 - Platinum Demo

Трейлер фильма Kingsglaive: Final Fantasy 15

Первый эпизод аниме Brotherhood Final Fantasy 15 (русские субтитры)

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать