Демо PES 2009 выйдет в начале октября

Defhead563x346
Платформы:

+0
Оценка
2008-09-29
Ico_views 1457
Комментарии: 0

Konami Digital Entertainment анонсировала, что демо-версия приближающегося <Pro Evolution Soccer 2009 появится 2 октября на PC, PS3 и Xbox 360.

Полная версия игры появится на всех платформах 17 октября, ранее сообщалось, что PES 2009 выйдет на два дня раньше.

Pro Evolution Soccer 2009 - скриншот

Вы сможете выбрать такие знаменитые клубы как Manchester United, Liverpool, Real Madrid и Barcelona или французскую или итальянскую национальную сборную. Демка позволит игрокам попробовать новые особенности PES 2009, в целях закрепления репутации как основной футбольной игры. В игре вы увидите новые графические эффекты, включая полностью переделанную анимацию игроков, новую физику, что делает игру еще более реалистичной и многое другое.

Pro Evolution Soccer 2009 - скриншот

В демке также будут рекламные ролики, в которых будет подробно рассказано о многопользовательском режиме ‘Legends’, в котором вам предстоит играть за одного игрока внутри команды. Вы начнете как многообещающий 17 летний футболист. Вам предстоит заниматься карьерным ростом, чтобы попасть в престижные клубы и играть в высшей лиге или же играть в менее престижных турнирах. В итоге, если все сложится удачно, вы попадете в одну из крупнейших национальных сборных Европы.

Pro Evolution Soccer 2009 - скриншот

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать