Детали Battlefield 4: нельзя играть за Ханну, водный транспорт...

Battlefield-4-logo
Платформы:

+10
Оценка
2013-04-03
Ico_views 1319
Комментарии: 5

Генеральный менеджер Dice Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) побеседовал в интервью с изданием OXM, рассказав несколько интересных подробностей о Battlefield 4. Мы приводим для вас наиболее содержательные цитаты из речи Троедссона.

"Китай присутствует [в проекте], я могу сказать об этом, но не о том, в каком виде [он присутствует], но это точно одна из локаций в игре".

"Я могу сказать вот что - мы были не совсем счастливы в отношении синглплеера в Battlefield 3. Мы чувствовали, что контролируем игрока чересчур сильно..."

"Мы не будем углубляться в детали о [социальных функциях] сегодня, но будут элементы, где мы сделаем [игру] в меньшей степени опытом одинокого волка [...] Мы хотим добавить элементы, которые заставят [игру] ощущаться связанной с остальной частью игры и вашими друзьями, и тем, что они делают".

"У нас будет намного больше акцента на "земноводных" нападениях с разными типами водных транспортных средств".

На вопрос, можно ли будет играть за Ханну (Hanna): "Нет, не сможете, потому что вы будете играть за одного персонажа в синглплеере, в противовес Battlefield 3, где мы перебрасывали вас между персонажами. Поэтому нет, вы не сможете играть за Ханну".

"Одна вещь, которую мы поняли - это то, что переключение между разными персонажами - плохая идея, если ты хочешь рассказать историю, где игроки должны чувствовать связь со своим персонажем и персонажами вокруг".

"Часть нашей стратегии, как студии - не делать один только Battlefield. Чтобы узнать, что это конкретно означает, вам необходимо подождать и увидеть".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • End
    KERLZ

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Не знаю, что им не нравилось с сюжетом с двумя главными героями, лично мне за "хорошего" русского было приятно играть. Хоть и сюжет не очень.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Сдается такое впечатление, что в 4й части они сделали ставку на сингл.

  • Ico_quote
  • DotAXRU

    добавил почти 11 лет назад

    Хорошо что от коператива отказались. Больше Мультиплэера ! К чёрту коператив.

  • Ico_quote
  • Images
    ads150@mail.ru

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    То что мол переключатся между персонажами-плохая идея, по моему мнению это не совсем так. К этому можно привести пример: GTA 5 да! вы скажите что она не вышла, а я уже сужу. Но есть факт что там можно играть сразу же на 3-ёх персонажах. И мне кажется у Rockstar получится сделать хороший продукт по сюжету. Я прошу прощенье что не по теме высказался, ну для кого как. Я люблю верить в хорошее, а иногда просто рассуждаю.

  • Ico_quote
  • End
    KERLZ

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    DotAXRU пишет:

    > Хорошо что от коператива отказались. Больше Мультиплэера ! К чёрту коператив.

    Ну я бы не сказал, что кооп такая плохая идея. Просто в бф3 он не совсем удался.

Комментировать