DLC для Skyrim могут анонсировать на следующей неделе

Skyrim-logo
Платформы:

2012-04-26
Ico_views 1296
Comments 5
Оценка
+8

Пит Хайнс (Pete Hines) из Bethesda сообщил через твиттер, что в настоящий момент решается вопрос о времени анонса первого дополнения для проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. «Может быть, на следующей неделе. Посмотрим», - сообщил он. Скорее всего, вместе с этим будет анонсирована и точная дата выхода дополнения, добавляющее поддержку Kinect в версию игры для Xbox 360.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Нувот зачем это!!!зачем так мучить геймеров!!!"ну мы подумаем когда подумаем что может подумаем на следующей неделе не подумать ли нам через месяц о том чтобы через год сделать объявление анонса ДЛК которое выйдет через 2 года. Ну ненадо так мусолить!!!Либо молчишь,либо говоришь чётко и точно.

  • Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > Нувот зачем это!!!зачем так мучить геймеров!!!"ну мы подумаем когда подумаем что может подумаем на следующей неделе...

    Что то у всех в последнее время какието ломки и нетерпячки. Ребята делают Игры, они творят, когда будут готовы, тогда и будут готовы, что за отношение такое конченное. Как будто нечем себя занять больше в ожидании, тем более игр хороших куча.

  • Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Скорпион пишет:

    > > Нувот зачем это!!!зачем так мучить геймеров!!!"ну мы подумаем когда подумаем что может подумаем на следующей неделе...

    > Что то у всех в последнее время какието ломки и нетерпячки. Ребята делают Игры, они творят, когда будут готовы, тогда и будут готовы, что за отношение такое конченное. Как будто нечем себя занять больше в ожидании, тем более игр хороших куча.

    Читай комменты внимательней тем более если начинаешь их обсуждать.И психолог из тебя плохой.Если надо всё сказанное поясню подробно.

  • Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Скорпион пишет:

    > Читай комменты внимательней тем более если начинаешь их обсуждать.И психолог из тебя плохой.Если надо всё сказанное поясню подробно.

    Ну, и что не так? Разрабы тоже люди. Он бы и рад анонсировать хоть прям щас, но возможно тот материал который хочется показать еще не готов, возможно в маркетинговом отделе говорят что еще не время. Это ведь большая компания, нужно проводить совещания для таких решений. Вот он и говорит что может на след неделе, а может и нет. Что в этом плохого, из-за чего ты бесишься?

  • Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Ну, и что не так? Разрабы тоже люди. Он бы и рад анонсировать хоть прям щас, но возможно тот материал который хочется показать еще не готов, возможно в маркетинговом отделе говорят что еще не время. Это ведь большая компания, нужно проводить совещания для таких решений. Вот он и говорит что может на след неделе, а может и нет. Что в этом плохого, из-за чего ты бесишься?

    )))Настроение было такое,вот и бесило немного.Пусть решают и делают это дополнение скок угодно,я их не тороплю и не об этом я,а о том что это всего лишь будет оф. анонс ДЛК которое выйдет когдато там,а они и это событие начинают мусолить "Може завтро объявим...оп не объявили,ну межет тогда на след.неделе и т.д.)))"

Комментировать