DLC для Uncharted 2

Uncharted-2-logo
Платформы:

+2
Оценка
2009-10-08
Ico_views 994
Комментарии: 4

Дизайнер мультиплеера из Naughty Dog Джастин Ричмонд (Justin Richmond) сообщил, что студия не собирается останавливаться на достигнутом, и DLC для проекта Uncharted 2 уже в пути.

«Да, будет скачиваемый контент. То, что вы увидите, вероятнее всего, будет относиться к соревновательной части игры: больше карт, больше модов и все такое».

«Что касается кооператива, то дополнения для него требуют очень больших затрат времени и будут занимать слишком большой объем для скачиваемого дополнения, так что это не наш вариант».

Тем не менее, он добавил, что поскольку игровой код на кооперативную игру у них уже наработан, то тема кооператива будет обязательно развита в последующих проектах студии.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Не имею возможности сам отведать этого "пирога". Владельцы PS3, скажите, нужен ли кому-нибудь из вас душматч-режим в подобном проекте? Кооператив, понятное дело, штука хорошая, но вот друг друга месить... Для этого и так игр немало хороших есть. Или нет?

  • Ico_quote
  • 1146587
    deni

    1 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Nis Многим очень понравился этот режим, выглядит достойно, но все же баталии от третьего лица и на специфичных картах на любителя, все привычней пушка в правом углу и куча народу в комуфляже.

  • Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Вот если бы игра была на PC, то дезматч бы не помешал...

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    вполне дезматч нужен, просто за неимением других интересных мультиплеерных игр на ps3, ну кроме серии cod и mgso.

Комментировать