DLC Siberian Strike для Sniper Ghost Warrior 2 в конце марта

Sniper-gw2-logo
Платформы:

+5
Оценка
2013-03-13
Ico_views 1705
Комментарии: 5

Sniper Ghost Warrior 2 должен выйти 15 марта (кроме Америки, где игра вышла 12-го), а между тем City Interactive Games объявила о первом DLC для проекта. Оно называется Siberian Strike, предложит несколько часов одиночного игрового процесса и должно выйти в конце марта на Xbox 360, PS3 и PC.

Действие дополнения будет происходить в Сибири, а контент включает в себя новые миссии, уровни и амуницию в "зимнем стиле". После Siberian Strike последуют и другие DLC для Sniper Ghost Warrior 2, сообщает City Interactive​.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Уже играл ,что скажу претендент на провал года... как то плохо год начился ,проекты которые мы так ждали надеялись и верили нас обманули и сунули нам второсортные дешёвки на один раз...:( что ж буду надеяться что провалов на этот год достаточно...(взгляд на горизонт с надеждой в глазах)

  • Ico_quote
  • Default
    fomitn1980

    1 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Кто сколько поставит по 10 бальной шкале?

  • Ico_quote
  • Default
    Sexsis911

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > Уже играл ,что скажу претендент на провал года... как то плохо год начился ,проекты которые мы так ждали надеялись и верили нас обманули и сунули нам второсортные дешёвки на один раз...:( что ж буду надеяться что провалов на этот год достаточно...(взгляд на горизонт с надеждой в глазах)

    Что разочаровала? Завтра попробую поиграть.

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Sexsis911 пишет:

    > Tormoz пишет:

    > > Уже играл ,что скажу претендент на провал года... как то плохо год начился ,проекты которые мы так ждали надеялись и верили нас обманули и сунули нам второсортные дешёвки на один раз...:( что ж буду надеяться что провалов на этот год достаточно...(взгляд на горизонт с надеждой в глазах)

    > Что разочаровала? Завтра попробую поиграть.

    >

    Просто тоже самое ,графика осталось почти той же, геймплей тоже ,свободы перемещения стало меньше, карты стали меньше ,оптимизация ни к чёрту... лагает всё...Дешёвка!!!

  • Ico_quote
  • 89356
    Tormoz

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    fomitn1980 пишет:

    > Кто сколько поставит по 10 бальной шкале?

    3 или 4 по десяти бальной шкале.

Комментировать