Для iOS вышло приложение Grand Theft Auto iFruit

Gta5
Платформы:

+4
Оценка
2013-09-16
Ico_views 2299
Комментарии: 3

В AppStore вышло приложение Grand Theft Auto iFruit, предназначенное для iPad и iPhone. Функции, которые оно предлагает, включают в себя доступ к свежим новостям по GTA 5, возможность залогиниться в Rockstar Games Social Club, поддерживать связь с сайтом LifeInvader и запускать  другие приложения Rockstar Games.

Но главное, что в GTA iFruit входят мини-приложения Los Santos Customs и Chop the Dog. Первое из них позволит вам создавать и модифицировать автомобили для GTA 5 в любом месте, а затем переносить их в игру. Ну а Chop the Dog предлагает ухаживать за собакой Франклина по имени Чоп.

Для создания машины доступно множество компонентов на выбор. Вы "отправляете" свой заказ виртуальной фирме Los Santos Customs, а затем находите авто у себя в гараже в GTA 5. Уход за собакой включает в себя кормежку, игры, выгул и т.д. Во время прогулок доступны разные занятия, в частности "защита пляжных красоток Лос-Сантоса от некрасивых белых линий путем снятия с них бикини".

Но самое главное, что успешный уход за Чопом отразится в игре ГТА 5: он станет более полезным и отзывчивым для Франклина, сможет выполнять трюки (если вы научите его через приложение) и вынюхивать спрятанные предметы. На валюту, заработанную в Chop the Dog можно купить новые ошейники для Чопа.

Доступны скриншоты Grand Theft Auto iFruit. Приложение бесплатно и весит 444 МБ, есть поддержка русского языка.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    скачал

  • Ico_quote
  • Андрей

    добавил больше 10 лет назад

    Кто-нибудь киньте ссылку где можно скачать.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    app store в поиск введи iFruit.

Комментировать