Для РС-версии Sniper Elite V2 выйдет бесплатный контент

Sniper-elite-v2-logo
Платформы:

+6
Оценка
2012-05-12
Ico_views 1432
Комментарии: 2

Несмотря на то, что создание РС-версии проекта Sniper Elite V2 студии Rebellion приходится оплачивать из своего кармана, она остается у них в приоритетах. Исполнительный директор студии Джейсон Кингсли (Jason Kingsley) отметил, что РС-версия получит хорошую пострелизную поддержку, которая будет в основном ориентирована на мультиплеер.

«Наши текущие планы в том, чтобы сконцентрироваться на мультиплеере, поскольку мы хотим создать и поддерживать игровое сообщество, сосредоточиться на дополнительных мультиплеерных картах. Мы также продолжим следить за форумами и отзывами фанатов и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы прореагировать на сообщения о том, как люди играют в игру и что бы они хотели в ней увидеть. У нас также есть планы не экспериментальный контент, но ничего еще пока не решено окончательно».

«РС это платформа, которую мы всегда хотели поддерживать. За счет выпуска бесплатных DLC после релиза мы дадим РС-геймерам нечто особенное, что сделает Sniper Elite V2 еще более выгодным и увеличит удовольствие, получаемое от игры», - добавил технический директор Крис Кингсли (Chris Kingsley).

Ну, а пока пострелизная поддержка вылилась в выход обновления 1.03, исправляющего некоторые недостатки игры.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Правильно. РС тоже нужно поддерживать.

    Надо будет сыграть эту игру...

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Бесплатные дополнения, все бы так делали.

Комментировать