Дополнение World In Conflict появится в марте

World-in-conflict-soviet-assault
Платформы:

+2
Оценка
2009-01-22
Ico_views 1782
Комментарии: 2

Ubisoft в марте выпустит дополнение к World In Conflict компании Massive Entertainment под названием Soviet Assault, как сообщили вчера обе компании. Существующие владельцы игры смогут купить и загрузить дополнение в интернете, а розничные продавцы выложат новую World in Conflict: Complete Edition, куда будет включена оригинальная игра, дополнение и несколько неуточненных «абсолютно новых вещей».

Soviet Assault сперва ожидался еще в прошлом году. Дополнение позволит поиграть за сторону Советов на новых картах мультиплеер режима, посмотреть новые ролики и познакомиться с новыми героями. Проект был отложен из-за слияния бывшего его владельца, компании Sierra, с Activision. Тогда было решено продать студию, и Ubisoft в ноябре приобрела ее (Massive Entertainment).

Будущее США.

Вчерашнее заявление не пролило свет на объявленные ранее версии для PlayStation 3 и Xbox 360, разрабатывать которые помогала Swordfish Studios. Тем не менее, появились новые скриншоты из этих версий. Еще новости по этому поводу должны появится очень скоро.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    С удовольствием поиграю за СССР.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    будущее США особенно сурово на этом скрине :)

Комментировать