EA готовится выпустить больше игр серии Star Wars: Battlefront

Star-wars-battlefront
Платформы:

+7
Оценка
2015-11-18
Ico_views 2242
Комментарии: 6

Во время конференции UBS Global Technology Conference финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) проговорился о будущих играх Star Wars: Battlefront. Он упомянул их, говоря о заключенном с компанией Disney лицензионном соглашении. Издатель собирается сделать больше игр серии Battlefront, а также проекты других жанров по Star Wars для мобильных устройств, консолей и PC, пока не истек десятилетний срок соглашения.

Для них это "огромная возможность". EA получила доступ ко всему контенту по вселенной, в том числе тому, что появится в будущем. Цель компании заключается не в создании игр по фильмам, а в использовании вселенной фильмов для создания отличных игр. При этом они не должны нарушать установившуюся историю Звездных воин.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Quake-3-logo
    lvlup

    1 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Заранее предупреждают про конвейер?

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Ну вы поняли

    H3gwufqvu1k
  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    я большой фанат игр STAR WARS но я очень опечален что в игре Star Wars: Battlefront нету одиночной компании оказалось что игра Star Wars: Battlefront сетевая игра и многим фанатам как и мне это большой облом , я та думал что в игре Star Wars: Battlefront будет одиночный режим и я бы с удовольствием купил эту игру но оказалось что разработчики DICE даже не собирались делать одиночный режим в игре Star Wars: Battlefront а жалко потому что когда есть одиночный режим игра больше рас купилась а так её купят уже не все потому что многие фанаты ждали одиночный режим в игре Star Wars: Battlefront как и я так что многим облом сказали разработчики DICE потому что разработчики DICE сделали игру Star Wars: Battlefront сетевой игрой , так что релизный ролик шикарный а сама игра Star Wars: Battlefront у же нет потому что она сетевая , это не спам это моё мнение , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    хота что бы следующая игра про STAR WARS была с одиночным режимам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Хотелось бы качественный экшен от третьего лица

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    я согласен с Specter .

    я тоже хочу экшен и что бы был одиночный режим и что бы было без защиты а то задолбали когда в игре есть защита ведь защита больше не нужна потому то есть WINDOWS 10 которая не терпит пираток она их и так удаляет , так что я считаю что пора уже делать игры без защиты и игры на рс больше разойдутся тиражом и это факт , это не спам , это моё мнение надеюсь я такой не один , спасибо за внимание .

Комментировать