Компании Wargaming исполнилось 15 лет

World-of-warships-logo
Платформы:

+4
Оценка
2013-08-03
Ico_views 1954
Комментарии: 2

Вчера (2 августа) компании Wargaming исполнилось 15 лет. Компания, представлявшая собой когда-то горстку энтузиастов, прошла долгий путь. За годы Wargaming создала такие проекты, как DBA Online, Massive Assault, Операция Багратион и Order of War.

Но мировую известность ей, конечно, принес ММО-проект World of Tanks. Теперь Wargaming - это крупная компания с офисами по всему миру, а к миллионам игроков World of Tanks скоро присоединятся поклонники World of Warplanes и World of Warships.

В честь своего 15-летия команда Wargaming решила преподнести всем игрокам World of Tanks в подарок советский лёгкий танк ЛТП (вместе со слотом). Танк начислен автоматически - достаточно просто войти в игру, чтобы найти его в своём ангаре (только для аккаунтов, созданных до 7:50 (МСК) 2 августа 2013 года). Кроме того, с 2 августа каждого игрока будет ожидать специальный праздничный ангар.

Также до 9:30 (МСК) 5 августа в World of Tanks продлится специальная акция, посвящённая 15-летию компании Wargaming. В рамках акции игроков ожидают ускоренная в 3 раза прокачка экипажа, разнообразные скидки на контент, боевые задачи и медали. Несколько юбилейных артов от Wargaming можно найти в галерее.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Ну поздравляю их.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Молодцы! Кто бы мог подумать про танки, когда их еще показали на КРИ.

Комментировать