Новая информация о Killing Floor 2, трейлер и изображения

Killing-floor-2-logo
Платформы:

+5
Оценка
2014-08-10
Ico_views 1864
Комментарии: 2

Опубликован второй ролик Killing Floor 2, демонстрирующий еще 5 видов врагов. Показаны: Bloat, Gorefast, Stalker, Husk и Siren. Предыдущий похожий трейлер можно посмотреть по ссылке. В галерее есть несколько новых скриншотов и изображений. Издание PC Gamer поделилось некоторыми подробностями проекта. 

Трейлер Killing Floor 2 - образцы врагов - 2 часть

Каждый из монстров имеет 19 мест расчленения. Например, можно будет оторвать кусок головы, за ним отроется череп. Если продолжить стрелять по черепу, он разлетится на части. Врагов можно резать горизонтально и вертикально. Вылившаяся из противников кровь не будет исчезать, при этом производительность не пострадает. Для каждого зараженного с помощью технологии захвата движений сделано 95 анимаций смерти. 

Максимальный уровень игрока - 25. Каждые 5 уровней развития открывается по 2 скила, но выбрать можно только один из них. Они разнообразят геймплей.

Всего будет 4 уровня сложности, самый тяжелый называется Hell on Earth. Они полностью переработаны по сравнению с первой частью. С ростом сложности враги теперь будут становиться агрессивнее, у них будут появляться новые способности. В Killing Floor 2 полностью переделан ближний бой. В нем есть легкие и тяжелые удары, комбо.

Разработчики создают проект так, чтобы моддеры могли дополнить любую систему, имеется поддержка Steam Workshop. Кроме того, студия Tripwire предоставит SDK. Killing Floor 2 собираются выпустить в Steam Early Access для PC и SteamOS. Точное время еще не названо.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • X_5bc32e63
    Yagaman

    3 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Полигончики на крыльях машины VOOBSHE POOSHKA.

  • Ico_quote
  • Барабашка

    добавил больше 9 лет назад

    Очень большая ката ,крутая физика и графика ,и реалистичное поведение монстров делают игру достойной внимания игроков. Большое количество оружие заставит повеселится от души с друзьями или в одиночной игре.

    надеюсь тут можно будет добавлять моды.

Комментировать